Женщина пришла к хирургу.
- Доктор, я упала и теперь болит бок.
- Садитесь - отвечает, а сам начинает копаться в инструментах.
- Доктор, а что вы собираетесь делать?
- Да уши вам отрежу. Женщина шмотки в охапку и ходу из кабинета. Пошла к терапевту.
- У вас хирург странный, я ему говорю бок болит, а он собрался мне уши отрезать!
- А не волнуйтесь, хирурги все ненормальные, как чуть что - сразу резать. Я вам сейчас таблетки выпишу, так уши сами отвалятся.
Психология
Если решил сходить к врачу,то с какого лучше начать??))
Выбирите хорошего терапевта !
С медсестрички начинай )))
вначале пройти флюрографию !!!
всем !!!
С поталогоанатома. Сначала, надо определить жив ещё Курилка.: -))))))))
с того к кому обычно в последнюю очередь
Со знакомого… ( врач семьи)
Первым делом к проктологу а потом к психиатру, не прогадаешь!
кому-то и психиатр может сослужить верную службу
С венеролога, а закончить психиатром...)))
Кому-то сначала к психологу надо.. . А вообще к терапевту. А самое лучшее и приятное - к стоматологу.
надо попробовать к нескольким, а то сейчас и диагнозы-то разные ставят...
— На что жалуемся?
— Доктор, я не знаю, лицо у меня, что ли, сильно интеллигентное? В подворотнях меня пинают, в транспорте хамят, из очереди выпихивают.
— Так, внимательно следим за молоточком глазами, не надо руками закрываться, не надо, не надо! Оп–па! Просто не мог удержаться, извините.
Сидите дома, а то залечат...
раз такие вопросы вам не какой врач не нужен радуйтесь))