Психология
Вы что отвечаете когда говорят, поставте себя на моё место?
Это не довод, а последняя отмазка. Не факт, что другой человек поступил бы также. Просто нужен творческий подход...)))
это фантастика епт...
Пытаюсь увидеть ситуацию его глазами. Ничего плохого в этом не вижу..
Смотря в каких ситуациях. Иногда- "ой, дай хоть часок побыть на твоем месте " ! Игода- " а ты - на моё " ! Чаще- " я лучше пешком постою! "
ставлю себя на это место и показываю как можно его по-другому видеть...
"Как это возможно, раз ТЫ там место занял?... "
Я всегда чтобы понять человека становлюсь на его место. Когда говорят я им отвечаю я вас прекрасно понимаю.
Мне уже так давно не говорят, так как знают, что каждый на своем месте находится не случайно.
мне не говорят.. . серьезно наверное думают что места не хватит)))
Да, можно прямо превратиться в этого человека. Говорить также, думать как он, поступать также, как он. Особенно если этот человек неправ и не хочет понять тебя. Знаете как срабатывает. Он сразу возмущается твоему поведению, словам. А ты продолжаешь и говоришь: "Так это же твое отражение, это ты. " Действует. Но признаюсь не надолго. Человека трудно переделать. Иногда полезно, чтобы кто-то взглянул на себя со стороны.
Иногда ставлю.. . Иногда потом обижаются...)
Надо не отвечать, а внимательно продолжать слушать
Попробую