Психология

Когда тебе в 18 лет говорят,что по интеллекту тебе 30...К этому как относиться?Спасибо.

Татьяна
Оставайтесь молодой и продолжайте развивать интеллект :)
Танюха Волонт
Лучший ответ
Не забывайте что молодость быстро проходит а ум это хорошо !
Алла Круспе
Развивать интеллект до ста - подравняется с детством.
Люба Савчук
видимо двоечник диагностировал, никак не относись
Анжела Пан
Поговорите со взрослыми, или стариками. Удивите их.
Алла Куликова
значит плавно впадаешь в старческий моразм не выходя из детства..: -)...
Екатерина Жилиба ха,это пять =)))
Относитесь к этому, как к обычной манипуляции вашим сознанием, когда от вас хотят что-то получить.
Обычно так говорят люди, которые хотят к вам подмазаться как-то поинтеллектуальнее, не задев вашего самолюбия, либо сами не далёкого ума. Мне в 18 лет так говорил мужчина, которому тогда было 44 и он считал себя очень умным) ) и мне, конечно, было приятно слышать что я тоже умная) )
теперь, когда прошло более 10 лет с тех пор, я понимаю, что тогда была очень глупенькой и наивной. Да и мужчина тот интеллектом не блистал) ) поэтому он сравнивал себя со мной, видел что мы примерно на одном уровне развития (в районе плинтуса) ) и чтобы не казаться себе дураком - мысленно добавлял мне лет.
Мне тоже так говорили...)) ) Это ничем хорошим не кончается...)))
на самом деле, это просто не совсем удачно вам попытались польстить, не обращайте внимание =))
PS интересно как это по интеллекту 30?Порой 5летние умнее 30летних... я бы на вашем месте начал читать больше книг =)))
Татьяна Нет,это они не польстить пытались.
Я и так очень много читаю...
Интелект признак ума, а не возраста.
Самое главное, чтоб интеллект в 30 не соответствовал 18-ти.
Смотря что имеют ввиду и кто. Может прикалываются? Не парьтесь. Хуже когда в 30 вам скажут про 18. (Шутка).
Юлия Литова