Инь и ян. Сие деление весьма и весьма условно. Вам кажется.... вам кажется, что ин начинает преобладать. Это лишь ваша субъективная оценка. Вы же способны оценить окружающий мир лишь локально, да и то в разрезе вашего опыта. По каким критериям вы отделяете добро от зла? В реальном мире есть лишь жизнь. Она и важна. Все остальное лишь дело совести... и уголовного кодекса.
//кажется что инъ == начинает преоблодадать// - относительно 15 века, сейчас на земле рай.
И в конце концов, прежде чем рассуждать о вечном, изучите русский язык.
Психология
янъ и инь == задумайтесь ? вопрос для умных людей . кажется что инъ == начинает преоблодадать ---тьма и светло....
Перейдите лучше на нашенское - А и Б, сидели на трубе.. . дак знаете кто остался? ИСТИНА!
Можно неумным ответить???)))))))))))))) Как только их равновесие будет нарушено, жизнь на земле погибнет. Так что, пока они в равновесии.))))))))
Почему вопрос для умных людей так неряшливо сформулирован и так безграмотно написан?
Для очень умных - "ян".И никогда две эти энергии небыли противоположностью, они дополняют друг друга, а не соперничают.
то есть.. все.. кто не ответили на этот вопрос.. неумные люди.. а проще дураки. .
логично по-моему..)..
Мир такой, каким мы его видим.
умные люди давно книгу перемен написали по этому поводу
ничто не должно преобладать! должно быть равновесие - интерес! )))
Инь это Тьма. Инь это женский (материнский) элемент. Вселенная рождается во Тьме, человек перед появлением на Свет (Ян) 9 месяцев пребывает в утробе матери во тьме (Инь) . Без Тьмы не было бы Света. Так, что ваше высказывание лишено смысла.