Умный не тот, кто все знает, а тот, кто мыслит глубоко... я чот таких не помню когда видел, в последний раз...
Доброе утро, Юля!
Психология
И... снова к умным людям вопрос. Вы умный почему??
Нелля Воропаева
Доброе утро, Вельзевул)
Просто умный)

Это не я умный - это вокруг дураков навалом.
Где Вы такие вопросы берете?
Вам непонятно, почему Люди не желают быть Щитами Защитными Оболочками для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба?
Вам непонятно, почему Люди не желают быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния?
Вам непонятно, почему Люди не желают быть Яблочком Мишенью для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Вам непонятно, почему Люди не желают быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии?
Вам непонятно, почему Люди не желают быть Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Пока не научатся смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран, то нечего им делать в Центре Управления Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Дяди и Тети на территории СССР ссорятся между собой, лупят мясные тела Друг у Друга, насилуют мясные тела Друг у Друга, блудят, изменяют Друг Другу, убивают мясные тела Друг у Друга, так куда их пускать то можно? Им придут тексты через мысли в мозги вредить, а у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом будут исполнять то, что им через тексты через мысли в мозги придёт.
До сих пор не хватает ума и сил организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Нелля Воропаева
А.... где вы такие ответы берёте? Прям целыми простынями.... и всю дорогу ни о чём. Я-то свои вопросы беру прямиком из своей башки. Вы видать тоже из своей.
Юлия Кольцова
Психотронщицы из зондер команд писали программы Судеб, писали тексты и через расстояние через мысли посылали эти тексты в мозги в головы Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Но их время закончилось.
Мишени научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди и в своих мыслях никого не ставить на место Бога, распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам.
Но их время закончилось.
Юлия Кольцова
Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
ЗАПРЕЩЕНО и НЕЛЬЗЯ пускать в Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
Если им через расстояние через мысли пошлют тексты убить Людей, то они под гипнозом могут изнасиловать и убить, у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Как с ними иметь общие дела? Куда их можно пускать? Пусть учатся смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки.
Юлия Кольцова
Ты почему вылезла в интернете умничать?
Ты почему не обучаешь Молодёжь на твоей территории тому, чтобы Молодые Люди научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров? А? В чем дело?
Юлия Кольцова
Даже если в мозги в головы Людям насильно будут посылать злые и вредные мысли в мозги о том, что им хочется убить Начальников, залезть на их места, то что в этом случае должны делать Подчинённые? Сообщить Начальникам о том, что им насильно посылают тексты через мысли в мозги в головы о том, что им хочется убить Начальников. Вовремя предупредить об этом Своих Начальников.
Не убивать Начальников.
Не звереть от пситеррора.
Начальники помогут снять пситеррор.
Не убивать Начальников.
Не звереть от пситеррора.
Начальники помогут снять пситеррор.
Потому, что знаю, что дурак
Так мне говорят... я здесь не при чем.
Потому что я умею критически мыслить, часто сомневаюсь в чём-либо, не считаю свою точку зрения самой правильной, стараюсь рассмотреть явление со всех мыслимых мною сторон и только потом делать выводы, а также учусь на чужих и своих ошибках

Библия помогает нам иметь правильный взгляд на себя. Она признает, что в какой-то степени любить себя — это нормально. Иисус сказал: «Люби своего ближнего, как самого себя» (Матф. 19:19). Это означает, что в разумной мере нам нужно думать о себе. Однако Библия учит, что нам не следует считать себя важнее других. В ней говорится: «Ничего не делайте из сварливости или тщеславия, но по смирению ума считайте других выше себя» (Флп. 2:3). Несмотря на то, что совершенных людей не существует.
Потому что могу присвоить себе любой титул