Психология
Внешнее отражает внутреннее?
Не у всех, но у многих. Но бывает ещё и наоборот . Внешняя жизнь оставляет сильный отпечаток во внутреннем мире человека. У кого как. Есть страшные на вид и добрые внутри. Есть ангелы на вид, прогнившие по полной.
Никогда. Душа никогда не покажет ни вам ни кому-либо другому своего лица.
не всегда... есть искрении люди есть нет... в большинстве случаев бывает что внешнее отражение ангельское, а внутреннее демоническое. и наоборот внешнее демоническое, а внутреннее ангельское, просто оно может очень глубоко спать и нужно очень постараться, что бы его разбудить))).
ну в какой-то мере - да.
в Библии говорится - Что внутри, то и снаружи! Глубокое психологическое высказывание. От внутреннего состояния человека зависит его выражение лица, выражение глаз, походка, мимика и т. д. Так что ДА, это так )
Во многих случаях, да. А иногда такой крокодил встретится .начнешь общаться и влюбляешься по уши. Душа просто ангельская.
- а заглянешь в душу - обыкновеннейший крокодил.
нет не всегда
да. оглянись вокруг - и ты увидишь, кто ты есть.
Наооборот...
конечно отражает... но это отражение каждый прочитывает по-своему. Но с другой стороны внешность и скрывает внутренне. и здесь, опять же, нужно уметь ВИДЕТЬ
... только по отношению к плохим качествам...
много думаете, нет ни одного ни другого, должно быть цело.
Каждый видит то, что отражает и чем является на данный момент. Внутреннее всегда будут выдавать наши психофизиологические системы. Нет людей плохих или хороших. Самый плохой для одного -будет ангелом для второго
чем страшнее внешнее- тем ужаснее внутреннее