Психология

Как обмануть психолога?То есть соврать, но так, чтобы он не заподозрил.

смотрите прямо в глаза и врите напрополую!!!))
Настя Пинчук
Лучший ответ
Говорите 50% правды :)
А смысл? Если только при устройстве на работу, то тогда да, надо как-то, наверное. Хотя опыта у меня нет, не приходилось напрямую общаться с психологами при собеседовании, только на тесты отвечала.
Светлана И
Войдя кабинет, резко спросите: Какое сегодня число?
Лана Карелая
Проконсультируйтесь с другим психологом. Но если психолог что называется "от Бога", Вам его обмануть не удастся.
а зачем тогда с ним разговаривать?
Юля Ходакова
Тогда зачем идти к психологу? Или это развлечение, своего рода;)))
А можно уточнить, Вам для чего нужно обмануть психолога? Вас в обязательном порядке к психологу направили или сами к нему собираетесь?
вам следует прочитать книгу язык телодвижений
как правило, длительность вашего диалога не должна привышать полу часа, за это время возможно себя сдержать от самых стандартных ошибок. никаких жестов, но и сидеть как мумия тоже не стоит, вас будут спрашивать только по теме, постарайтесь заранее приготовить диалог и не отступать от вами поставленой цели. отвечать как можно спокойней и не задумываться на долго, но и резкий ответ может дать понять что вы готовились и по-видимому говорите не правду. самое главное успокоиться, вас там бить и кусать не будут. значит ничего не угрожает вашей жизни. спокойно и рассудительно с искренней улыбкой и огоньком в глазах. удачи.
Гулжаз Нурлан
Главное следить за своим языком жестов
нужно верить в то, что вы говорите, считайте правдой ложь, и правду ложью, расслабьтесь и представляйте перед собой подружку, с которой делишься секретом.