Психология

Какой цветок вам ближе всего по характеру??))

Р.
Румия ...
В полном соответствии со званием Королевы Цветов, Роза от всех требует восхищения и почтительного внимания. Она ставит себя выше окружающих и никогда не смирится с безразличным или панибратским отношением. Роза многих считает своими врагами, поскольку уверена, что любой жаждет занять ее место.

На самом деле Роза царствует обычно лишь в собственных мечтах. Ее манера преувеличивать свои достоинства, смотреть на всех свысока и настаивать на своем превосходстве отталкивает многих достойных людей, и в окружении Розы обычно остаются лишь те, кто пользуется ее слабостями ради собственных темных целей.

Роза пользуется вниманием противоположного пола, но мало кто относится к ней серьезно – слишком много беспокойства причиняет такой человек, когда пытаешься с ним сблизиться.
Оставшись один на один с жизненными проблемами, Роза учится, наконец, правильно оценивать свои силы, осознает, что вокруг нее есть масса умных и интересных людей. Удары судьбы Роза переносит тяжело, и в борьбе с обстоятельствами ее характер меняется к лучшему.

Незабудка
Наталья Яшина
Лесная фиалка:)
А.
Акмандай .....
люблю нарциссы и сирень из весенних, а астры из осенних. Астра ближе. она и есть мой цветок даже по гороскопу, хоть многие их совсем не любят.
Астры.. .
Яркие, красивые, разнообразные.
Наталья В
Белая лилия.
Kiyomi Shiroyama
смотри мою аватарку...
ирисы.. под небом Ирландии...
Герберы. На длинном твердом стебле без лишних листьев. Соцветие похоже на хризантему, но тоже без лишних лепестков. Минимализм.
Vika Danilova
дигиталис глоксикиниефлорум
Полено.
Angelina1972.72
Kiyomi Shiroyama а кто сказал что у антропоморфных дендромутантафф нет характеров?
хризантема :)))
лаванда
Зоя Шпиль
ирис
Fatima Utegenova
По характеру - кактус...)) )
А любимый цветок - белая хризантема...)))
Ольга Богуш
НЕзабудки и ландыши - незатейливые и выносливые