Психология

помощь нужна

у нас на районе.ходит компания.шпана.гопники если они пристанут.к моей девушке или ко мне.их штук 7 я один.что делать?или если один подойдет.я его вырублю.(боксом занимаюсь 2 года)потом придут другие на следущий день.а я один не справлюсь помогите.друзей позвать?или что?срочно
Просто избегайте попадания им на глаза. И всё.
Светлана Аксёнова
Лучший ответ
Если их больше, конечно лучше позвать друзей, однаму вам не справиться, главное настоящих друзей, а не трусов. Не переживайте, в трудных ситуациях всегда нужна помощь друзей. И старайтесь просто избегать встречь с такими людьми. Удачи Вам.
если или пристанут? недавеча с тремя справился, не уверен в себе?
***05*** ***05***
Волков бояться - в лес не ходить. Будут приставать к девушке придется вырубать, потом по обстоятельствам. А вообще если сомневаешься, то гуляйте в другом районе. . в чем проблема?
Ksl Ksl
По психологии тут мало че посоветуешь... .
Ну если только харизму наработать... носить нун чаки с собой
(Я чемпион области по кикбокчингу, а щас занимаюсь УШУ чем и занимались Джеки Чан и Брюс Ли, так что с нунчаками у меня нет проблем)

Толпа - стая... победишь раз.... начнут уважать... это надо чувствовать.... бокс учит что лучшая защита - нападение.
УШУ учит лучший бой тот, которого ты избежал. .
Но не то не то не верно!

Жизнь - есть работа над собой.. .
За свои поступки ты всегда получаешь наказание... это может быть и избиением или еще чем то.. .
Задумайся... все ли ты делаешь правильно в жизни? ..Вот спроси любого спортсмена.. . на него хоть раз кто нить напада?? ? лишь еденицы ответят ДА. .
Ты Боксер... энергетика уже сильная.... думай о жизненных поступках... бог убережет.... либо смотри пункт первый... нунчаки - класс... я их из двух журналов сделал... убойная сила как у биты.... проверь!!!
Saltanat Almasova