Психология
когда мужчина состоятельный, я веду себя с такими по другому.потому что я не такая как они.что делать?
просто я вот за свою жизнь никуда не ездила заграницу,живу в обычном доме,обычной квартире,родители меня никогда не баловали,семья у меня простая.даже как то неудобно иногда парня пригласить домой,потому что по сравнению с его обстановкой дома у меня САРАЙ.у всех же сейчас огромные квартиры,красивая обстановка.а у меня что...ничего...даж в кошельке иногда денег не бывает. а как быть то вообще не знаю....при разговоре мужчины например рассказывают я там был,я это тратил... а мне даже сказать нечего..придумывать чтоли....я понимаю что не главное все это.но просто почему то очень все это стремно.и мне неудобно.сразу думаю какое я ничтожество:( и ничего у меня нет. я знаю что можно чего то добиться...но не сразу ведь:(....как же мне быть чтоб вести себя по другому?...и что делать если парень ко мне опросится домой?что ему сказать?как отмазаться?
Так понимаю, что за свою жизнь Вы многое не успели сделать... наверно не очень много прожили.. . Но муслите совершенно верно, всё сразу не бывает.... так что просто живите спакойно ...учитесь работайте зарабатывайте... За границу сейчас без проблем на среднюю зарплату съездить... дешевле чем в Сочи или Анапу.. .
Чтобы было о чём поговарить... -читайте, да хотя бы здесь в Сети... кроме ,, Ответов ,, а ,, Вконтакте ,, куча других ресурсов имеется.. .
И семьи своей стеснятся не стоит... родители Ваши что могли достигли... -Вам никто не помешает развиваться дальше, иметь больше ...
Ну и правильно мыслите, коли пацану нужно Ваше приданое ...навряд ли он нужен Вам
Не отмазывайтесь... но и не таскайте домой всех подряд.... -только того с кем бы точно хотели бы задержаться... в доме
Поднимать свою самооценку.. . у Вас множество достоинств.. . обратите на них внимание.. .
Деньги не определяют человека.. . они всего лишь дополняют образ ...
вы очень сильно ошибаетесь, если думаете. что парням нужна обстановка вашей квартиры.... а если нужна обстановка, зачем вам такие парни?
Во первых поднять свою самооценку, во вторых меньше слушать и верить всему рассказанному (вы ведь тоже можете рассказать, но не факт, что правду?!), и в третьих, понять, что не надо зацикливаться на деньгах, мужчины очень чувствуют это, будь сама собой, никогда не стесняйся своей семьи!