Психология

У меня проблемы с характером, как от них избавиться?

мне часто говорят что я слишком жесток и называют меня садистом((( ну если я такой! что мне делать? меняться? или искать тех кому плевать на мои придури?
Anush Ismoilova
Хочешь поменяйся, а если незахочешь, найдётся садюга и на тебя!
Валентина Сороговец
Лучший ответ
лечиться
у вас нет проблем с характером
и вам не нужно избавляться от себя
вам нужно более разнообразно подходить к формам самовыражения

представьте, что ваши действия - это блюда разного вкуса (сладкие, горькие, соленые, кислые)
и вы всегда выбираете только самые острые вкусы
... что происходит? изжога - следствие однообразного питания
так и с вашими действиями
вот тянет вас сказать нечто для вас привычное - задержитесь на секунду и просто найдите ВАШ, но другой вариант
вы удивитесь тому, как мало вы о себе знали до этого
что вы гораздо более разнообразный человек, чем думаете о себе сейчас
поэкспериментируйте.. . ваша жестокость - это во многом ваша активность и готовность действовать самому - прекрасные качества
а вот ограничения, которые вы себе устанавливаете, выбирая обязательно жесткость - это то, чем вам просто стоит заняться.. . чтобы исследовать самого себя, а не ради чего-то или кого-то
лучшее средство от головной боли - гильотина!
Алия Оспанова
Да не переживай ты, жизнь тебя ТАК обломает, будешь аки агнец.
Лилия Дюсова
Поражение по Марсу это называется, если будите развивать Солнце то есть шанс получить жену с хорошей Луной и всё будет нормально
Anush Ismoilova а ты сам понял хоть что ты сказал? )))
Найдите себе работу СООТВЕТСТВУЮЩУЮ. - Там, где "нормального" отношения не понимают.
А друзей - мазохистов.. .
И Ваши проблемы станут достоинствами!
Садист? Это как?
Babulyak Babulya