Психология

Почему плохо быть дурачком..?)

Madinka Disinkanova
ХОРОШО.. . ведь дурачок то может оказаться и любимым)))
Ол
Ольга
Лучший ответ
Добрый вечер. Так думают окружающие издеватели над ним. А когда гадкий утёнок становится их деспотом - руководителем вопят, ну что мы ему плохого сделали...
Eliza Bektashova
Это удобная ширма... быть дурачком, шуты при короле всегда играли роль дурачка, при этом решали судьбы многих Великих.. . управляли королевством.. . Жириновский тоже не глупый человек, выбрал роль дурачка.. .
Не так уж плохо быть дурачком...)
Людмила Л
А мне кажется тут наоборот одни плюсы.. Ты все видишь и понимаешь, а тебя принимают за "дурачка",ну и Бог с ними..)))
Юлия Чичварова
Юлия Чичварова Каждый норовит тебя обидеть..
Судя по нашим дорогам и нашим дуракам, то не так все плохо)))))))))))))))))))))))
Потому что над дурачками всегда смеются....
Наташа Шураева
Почему плохо? Иногда очень удобно.
Наоборот С дурака меньше спрос.
Mickey Silent
Очень даже неплохо, знаю по себе.
Потому что это пожизненный приговор.
Потому что не стыдно родиться глупым, а умирать глупцом стыдно
Извините, а кто сказл, что плохо? )) Я знаю, что многие живут с этим....)))))))))
Потому что в наше время принято руководить своей жизнью и добиваться эффективности. Хотя.. . почему же плохо? Согласно народной мудрости, наивные простачки зачастую бывают в выигрыше и более довольны своей жизнью.
"дурак - дураку рознь. " Форест Гамп.
Imta 12Z
"плохо" и "хорошо"- понятия относительные.. . качество бытия определяет вовсе не уровень интеллекта или кристальная чистота души.... Мы живём в "Зазеркалье" - где не только многим дуракам, но и злодеям живётся очень даже не плохо..