Психология
уходишь от конфликтов-? или ввязываешься в "бой"...
Ненавижу конфликты... Всё стараюсь разрешить миром... Я - прирождённый миротворец...
стараюсь не конфликтовать. .
после ссор очень трудно дышится...
Я стараюсь уйти от конфликта, но, к сожалению, это далеко не всегда получается.
Я очень терпеливый и молчаливый человек.. . могу очень долго терпеть, но когда наступает предел.. . мало не покажется!!!!
В бой не ввязываюсь и не ухожу, а наблюдаю за оппонентом, даю ему понять, что знаю, чего он хочет добиться, но своих позиций сдавать не собираюсь и внимательно слежу за его действиями, чтобы маневрировать и всегда морально бываю готова отразить его нападки, собака лает, а караван идёт.
время от времени. Все зависит от конфликта. Если перед тобой шмонька, с которой трудно даже спорить, ввиду ее интеллекта, то мне не нужна эта пустая трата энергии, если же оппонент достойный, то почему бы не повоевать, может в этом бою от меня чему-то научит. Порой бывает и так, что шмоньку переоцениваешь и когда открывается правда - поздно отступать и бой продолжается, до тех пор, пока не будет возможности его прекратить или превратить в нечто иное.
Ну что сказать жизнь такая штука что надо уходить от конфликтов, и иногда в вязываться в " бой. ""
когда как
на кой они мне. кому надо конфликтов сами с собой пусть конфликтуют. в них проку нет