Психология

С помощью чего лучше уходить от конфликта?

С помощью дипломатии.
ОК
Ольга Карпенко
Лучший ответ
С помощью ног.
От конфликта лучше не бегать, если он неизбежен. Всё надо решать на месте и ничего не умалчивать.
Не сбегать от решения вопросов, а мирным, честным и разумным путем решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Вот я до сих пор жду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, что происходит в этой жизни и что полезного я могу создать в Этой Жизни.
Стройки Миллионеров и Дома Многоэтажные и Частные Дома оформлены по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек, а не по настоящим документам с законными печатями и подписями Законной Власти СССР на территории СССР?

Было дело я работала Продавцом в ларьке и вот в день, когда в ход пошли новые деньги, то я не знала об этом информацию и приняла кассу из старых денег. Старые деньги приняли на новые деньги и я отдала кассу денежную Хозяевам Их Бизнеса.

Люди из небогатых без власти кругов неслучайно без спроса у меня от Моего Имени написали письмо?
Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР неслучайно создал им и мне гипноз, зомбирование, кодирования. Значит пора восстанавить СССР по законным документам СССР? И не надо сгонять Людей с их земель! Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Ирина
Diana Scripnic я ло тебе дал, убью за мегатонны гавнища
Ирина Не надо грубить.
Я не хотела обратно возвращаться в эту жизнь в это тело, когда мое тело лежало на каталке в палате в больнице, и было это еще тогда, когда я была Молодая.
Мою Душу против моей воли вселили в это мясное тело, в эту жизнь. Я не боюсь Душой оказаться на Том Свете в Других Мирах, я Душевно Люблю Всех без исключения.
На моих текстах и на моих жизненных наработках путём грубости по отношению ко мне не заработают себе Авторитеты.
Мы Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога, а не Животные и есть Общепринятые Нормы Разумного Поведения Людей по отношению Друг к Другу.
Ирина Мне неприятно читать грубые и злые комментарии.
Под гипнозом, зомбированием, кодировками могут оказаться Люди из разных кругов и из разных направлений, это не повод им грубить и вредить их жизни.
Насильники Беспредельщики Преступники, которые насилуют Мужчин и насилуют Женщин = не создали себе Авторитеты среди Преступников из Преступного Мира и среди Обычных Людей.
Кто научил так общаться Людей?
Не рожали Детей, не нянчили, не кормили, не поили, знаний не дали о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Людей, Люди оказываются под гипнозом, зомбированием, кодировками, а им не помогают, а грубят им, вредят им, хамят им?
Каким образом собираются восстанавить СССР, если так по хамски себя ведут? Доверчивые Люди не захотят общаться с теми, кто грубит.
Ирина Вот посмотрят Доверчивые Люди на то, какой беспредел творят Сектанты и Другие Мужчины из разных Кругов и из разных Направлений на территории России и не захотят с ними соединяться Духовно, потому что испугаются того, что происходит на территории России.
Бардак, злобный хаос и беспредел происходит на территории России.
Все молчат, если создают травлю Избранным Жертвам для затравки? И кто ж захочет присоединяться к Этим Людям, которые пытаются подчинять, властвовать, пьянствуют, блудят, изменяют Женам, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Знакомым, врут Друзьям?
Ирина Пьянствуют! Напиваются до предела так, что бутылки падают на землю, эти бутылки подбирают из луж и из этих бутылок пытаются пить? Пьянствуют так, что встать не могут, лежат на полу и встать не могут? Изменяют Женам, которые верно и преданно ждут дома? Каким образом с ними общаться? Каким образом с ними можно создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной жизни и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения? Как с ними общаться серьезно? Дела мирового уровня Планетарного Масштаба создают по трезвому в ясном уме и без зависимости от наркотиков, алкоголя, антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, снотворного, а по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
С помощью разума.
Если он есть его можно только отложить
Молитва
Ира 4161316310151
умолчание, недоговаривание, искажение, вранье, увиливание, уклонение, ослушание, переиначивание, обход, осторожность, самообладание, ложная скромность, уступчивость
Слезоточивый газ)))