Психология

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? от нас зависит многое в нашей жизни или все-таки мы не в силах управлять своей жизнью?

Ольга Ок
от выбора поступка зависит дальнейшее событие
Вика Бенюх
Лучший ответ
стандартный человек обусловлен внешними и внутренними реакциями на воздействие, причем реакция всегда одна и та же как у машины, по сему жизнь его просчитывается как полет снаряда выпущенного под углом к горизонту, и упадет известно куда и когда
изменить человеку не под силу даже мелочи в себе, попробуйте бросить курить, или не класть ногу на ногу когда садитесь или не отпускать одни и те же шутки ...не получится
из этой тюрьмы есть выход. дерзайте
Не так. От нас зависит 90% того как сложится наша жизнь. У человека всегда в любой ситуации есть выбор пути, а по какому он пойдет - выбор всегда за ним
Наська ***
http:// www. indigodeti. com/ forum / index. php? showtopic = 15328 (пробелы убери) . В этом посту автор очень даже не дурно все описал. Хотя лично я считаю, что человек имеет право выбирать, но все-таки действительно есть случаи когда ты пытаешься что-то сделать, а вот вообще не клеится и все тут. Тут должна быть золотая середина. Хотя честно, сама ломаю голову над этим вопросом...
В действительности "реальность" неотделима от "воспринимающего" ее...
Алия Исажанова
Ну, наверное, есть люди, которые не могут принимать самостоятельные решения. И им кажется, что жизнь идет всё время не ту сторону, куда бы они хотели. Я всегда принимал решения самостоятельно, и мне винить не кого, что получилось, то получилось.
От нас полностью зависит наша жизнь, мы за нее в ответе. И мы можем ею управлять, только не все об этом знают, доверяясь стереотипу - судьба, ее нет, мы творцы своей жизни.
иллюзии ещё никто не отменял....
разве что нами управляет сила подсознания, иногда она просто дремлет
Всё зависит только от нас!!!