Психология
Чем женщина может увлечь мужчину...навсегда?
Бесконечным разнообразием своей переменчивой натуры, вызывающей непередаваемую и неповторимую гамму ощущений, мыслей и чувств, не дающих отвлечься и расслабиться ни на секунду, ни в одной точке Земного шара и волнуюющим его воображение долгие годы....))))
Не говорить "гоп", пока не ...))
Косой.
Лучшими тасками от близости с тем кого надо увлечь.
Нельзя никого чем-либо увлечь навсегда. Но можно стать единственным возможным вариантом)))
Навсегда - это, скорее, понятие абстрактное, мало применимое к практике. Мы меняемся. И очень часто не наши изменения не совпадают. Если научимся принимать эти изменения, научимся сосуществовать с ними, то и будем вместе. Если же нет, то.. параллельно. И от этого никуда не денешься.
Можно я тоже послушаю...)))))
Lamish =****))
Присоединяйтесь!)))
А НАВСЕГДА - НИЧЕГО не бывает... если у вас случились отношения - их надо выстраивать всю жизнь, чтобы что-то путное получилось. . и никакой гарантии, что это НАВСЕГДА жизнь дать не может...
Lamish =****))
Спасибо.
Взаимно!))
Хорошей кухней!)
Стать ему родной-не по паспорту---
ммм.. .
как вариант-
ну очень длинным поводком! )
ну правда, каждый ответ всё равно субъективен, и вот у меня так и выходит, когда я переживала- ревновала-держала - он убегал-уходил, а когда отпустила, то он всё время рядом! )
как вариант-
ну очень длинным поводком! )
Дружбой, любовью и преданностью... три главные состовляющие-)
И мне вот интересно )
свободой
Каждая женщина действует в данном вопросе по-своему, и выбирает тот путь, который ей более близок. Но самое главное, чтобы мужчина всегда оставался с ней, это знать, что мужчина ждет от нее. Сколько мужчин, столько и ожиданий разных. Соответственно, каждый мужчина чего хочет? Все хотят разного и ждут разного.. . от женщины. Так вот, чтобы именно данный мужчина остался навсегда с женщиной, нужно знать, чего он хочет, а не что хочет женщина от него. А знать человека, понимать его, слышать и чувствовать- любить.. . Вот что ждет каждый мужчина от женщины.
Lamish =****))
По-моему, Вы сами себе противоречите..
Женщине нужно всё тоже самое..
Виктория Светикова
Противоречит женщина себе в том случае, когда то, что хочет мужчина которого она любит, не совпадает с тем. чего хочет она, и вот живет она с ним, и только ради него любимого, тогда да, вы правы. Но а какой тогда смысл ей быть навсегда с тем, с кем интересы и мировоззрение разные. Я считаю, подобное притягивает подобное, а все остальное уже за рамками данного вопроса.
мертвецов интересуют темы покойников.. .
и слепые говорят о тьме, ибо света не видели.. .
а свиней тянет всегда в грязь.. .
Lamish =****))
Что за бред?
Lamish =****))
Вы, кажется, рубрику перепутали..
С проповедями - это не сюда..
"Чтобы быть незаменимой,
нужно всё время меняться" (Коко Шанель).
нет универсального совета