Психология
Как перестать прожевывать в уме то что уже было...как он на меня посмотрел, как я при этом выглядела, не ляпнула ли я
чего...у мнеяы это превратилось в настоящую проблему, я подолгу прокручиваю это все в голове, анализирую, меня это жутко выматывает, а поделать с собой ничего не могу....Как быть?
Жуй пока жуется. пока не перегорит, так и будет. Старайся быть более активной. будь на людях. не оставайся одна. время лечит, проверено.
Ты не одна такая, но это.. . ТВОЙ взгляд со стороны на себя самую. Но.... это было! было и прошло... изменить предыдущую встречу ты не в силе, ведь правда?... А может всё было и отлично, может ему и понравилось... и твой взгляд--не значит.. . ЕГО взгляд. Зачем тогда прокручивать старое кино?.. Лучше готовься к следующей встрече, чем думать о прошедшей.... иначе, дорогая, тебя посетит паранойя, а это уже... проблема.
побегать по магазинам в поисках новой сумочки... а переживает пусть он.
Принять себя такой . как Вы есть.
Заняться медитацией и жить в "отсеке сегодняшнего дня"
узнать себя лучше и научиться себя ценить
Поднять руку, резко опустить и сказать"А пошёл бы ты... на ху тор бабочек ловить!!! Серьёзно. Придайте Вашим отношениям больше юмора. посмотрите на себя отвлечённо, чужими глазами, добавьте лёгкости!
Какая разница как посмотрела и что сказала! Я -ИНДИВИДУАЛЬНА, в этом моя изюминка!
Терпеть не могу жеманность, наигранность. Фальшь всегда чувствуется, и если серое вещество чуть выше среднего уровня-неприятно будет общаться.. .
Обаятельная, смешливая, естественная, умеющая молчать и слушать.... взбрыкнуть (ну, не бесхребетная амёба, в конце концов).... Самое главное-считать себя КРАСАВИЦЕЙ, то есть быть уверенной, а не винить себя неизвестно за что.
Одним нравятся хулиганки, кому то спокойные девушки, или романтические натуры, или шустрые. Всем не угодишь. Будьте естественной и открытой. Не подстраивайтесь. Естественность и природное обаяние.... А кому не нравится-пусть не смотрит!
Я задавала себе такие же вопросы, пока не решила, что ВСЁ, что Я делаю, не подлежит сомнению. Всё оправдано теми или иными действиями и высказываниями нашего оппонента. Так пусть ОН и переживает.
Удали зубы у своего ума, пережёвывать не будешь, будешь обсасывать)) Это дольше и приятнее.
Повысить свою самооценку - только и всего.
Походи на психологические тренинги, где тебе помогут в этом вопросе. Это реально.
Когда научишься любить себя и принимать такой, какая есть, для тебя не очень важным будет: как он посмотрел, что он подумал...
Никак, само пройдет.