Психология
Что делать если ляпнул лишнего по тупости и человек разозлился? Как перестать быть гомном?
А ты будь человеком, а не гомном. Научись разговаривать это раз. Два это не все люди твари, третье за свои поступки нужно извиняться самому
Прежде чем ЛЯПНУТЬ надо было ТЯПНУТЬ грамм 300
Перестань вонять, что ли.)))))
никогда не поздно извиниться, просто скажите, извини меня, я не хотел чтобы так получилось, просто сказал необдуманно
за подарки плати 200 баллов на планете" Уйобки в реале"
Двигай реклам ленту и не умничай.
За извениться уж написали без меня. А вот в целом не стоит разговаривать несерьёзно с людьми, даже друзьями. Следить за тем с какой целью хотите высказаться и не взвесив не говорить. Это сложно в начале но учиться необходимо, жизнь это тоже школа, а не просто на автопилоте денюшку зашибать и за материальные блага мечтать да развлекаться.
Многие высокие чины например если на завтра доклад какой то перед зеркалом тренируются и не стесняются, потому и растут и лично и по чину.
Извиниться и внести ясность в произошедшее!
Надо искренне извиниться за сказанное. Это сложно, но признав свою ошибку, другой вас станет еще больше уважать.
Извиниться и разьясниться перед ним. Если он не послушает и будет обижаться дальше, значит вы правильно сделали, видимо ваш мозг подсказывал, что так на самом деле и нужно было так сделать, и этот человек в принципе недостоин того чтобы вас услышать. Если вы извинились, и ваше извинение не было услышано, можете снять с себя ответственность и не тратить время на этого человека
Надежда Попова
Ему плевать на меня настоящего в принципе. Я когда пытался открыться, показать какой я на самом деле он носом ворочал, ему было не интересно. Вы правы, видимо это не тот человек с которым можно дружить. Он много раз меня цеплял за живое потому что удобно ему так, и плевал на мои чувства. Я злюсь теперь и иногда эту агрессию выливаю в неких шутках
Перестать быть тупым для начала