Психология

....бывают такие моменты?)....

Елена Мурза
знаешь.. . временами нам, людям нужен всплеск.. . хороший.. эмоциональный.. . ликование в Душе почувствовать.. . когда его нет долго, то как говорят из огня да в полымя. Причем лучше всего когда эти эмоции приходят извне. . Это может быть и романтическая прогулка в снегопад. . и неожиданный букет цветов. . гора сладостей или новая покупка одежды.... даже каток.. просто покататься вдвоем.. .
обыденность надо разбавлять. *вздыхаю*...
Татьяна Гаврилова
Лучший ответ
это гормоны, Викусь.. .
или выход негатива.... накопленного
Это нервы...
Так и должно быть. Выход эмоциям нужен. Это и для сердца полезно
Бывают.. . Накапливается усталость, стресс...
вы хоть пореветь можете.... иэх....
так это может от Счастья?
лишние эмоции вместе с водой утекают)))))))
Lena Lesko
перед тем как порезать лук намочи нож ..
но это еще и полезно ...
Непроизвольный процесс самоочищения от негатива или так душа напоминает о том, что она забыта!:)
Бывает... желание организма, но воля сдерживает.
Да есть такое.. .
у меня, потому что я много терплю и держу в себе.. .
и ещё потому что один раз по моему сердцу проехались асфальтоукладывающим катком раз 300 туда и обратно....
ДА БЫВАЕТ ТАКОЕ.. .

это просто усталость или разочарованность.. . когда не видишь ничего светлого, вроде ничего плохого нет, а вроде ничего и хорошего нет !
Душа плачет
По грехам нашим..
Юлия Бородина
Это душа беспокоится.. . душно ей, нужно открыть форточку.. . Можно поплакать, а можно чем нить её порадовать ..послушать музыку, посмотреть старые фотографии, сходить в гости к родным и любимым людям, можно просто пойти погулять, порадовать себя чем то...) Просто давно не радовала душу, не выгуливала.. . вот она и затосковала) )
У каждого бывают такие моменты… я включаю музыку и тихо плачу… просто слёзы текут беззвучно… и может быть становится легче душе от этого…
Вот сейчас сижу и плачу под этот клип... и прочитав твой вопрос даже немного удивилась совпадению настроения... (
Lady White
все что копится внутри... вырывается наружу..))))))))
Ольга Волк
значит все таки плохо
Это очень хорошо, что плачете.. это самозащита организма.. он устал и всё.. После этого у вас должно наступать душевное облегчение... Всё нормально!!!!
Очень просто!
У Вас происходят возрастные изменения (это проходит через всю жизнь) не только физического плана, но и духовного, эмоционального и. т. д. От вашего прежнего состояния остаются
и "шлаки" - их много: белки, соли и пр. пр. Один из выводящих
путей - глаза. Замечали: слезы солоноватые.
Тоже самое происходит при стрессовых ситуациях (грусть, радость,
печаль, сочувствие, , страх и т. д.) .
Так что плакать полезно и необходимо - это физиологично.
Иначе - болячки.
Кристя Сенько
Это СТРЕССЫ а точнее накопленная ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ и ПЕЧАЛЬ, она же ПОДАВЛЕННАЯ АГРЕССИЯ которая выходит через слезы и это на самом деле для Вас хорошо. Таким образом Ваш организм высвобождает негативную накопленную Вами энергию переполнение которой может привести Вас к тяжелым заболеваниям...
потому что не плохо это и не хорошо.. . и это "хорошо" как "мечта"... она ускользает ...вместе со слезами.. . слезами прощаясь с ней...
Олеся Галыгина
и у меня было так вчера... просто какая то безисходность.... пустота...
настал момент такой !

разгрузки эмоциональной надо, и она наступает !!
Innula К
у меня такое если я много воды пью
Таня Есжанова
ага.. . и в такие моменты себя так жалко...
Гормоны играют.
Лена Кнапф
от усталости...
Анна Сорокина
Плачь себе на здоровье!! ! Лишнее выйдет слезами, очистится душа от накопившего негатива и настанет облегчение.
Возможно в этот момент плохо какой-то твоей родственной душе
Начинаешь жалеть саму себя, а это опасно, можно привыкнуть. Пусть другие жалеют нас, а мы будем сильными.
Ljudmilla Visotskaja
Значит требуется выход накопившемуся внутри... Чище становитесь... =))
Слёзы очищают душу...
Яна Буценко
Когда ХОРОШО выпью и смотрю мелодраму советских времен - непременно (((((((
Вера Мамаева
Думаю, причина найдется всегда. Как по мне - так это похоже на следствие стресса или переутомления.
Причем когда я жила в стрессе, то не плакала, а сейчас то ли расслабилась, то ли предел настал, тож бывает.. . когда выпью каплю алкоголя)) ) и перестаю держать себя в руках
Юлия Тимерман
у меня такое бывает если я очень устала и душевно и физически... и нет поддержки раядом.... нет отдыха и покоя....
Anja Dmitrieva
Такое бывает с каждым.
Просто хандра напала, стресс и апатия.
Ирина Усова
это от бессилия..
от того что вы чувствительны и подругому не можите
Это обыкновенный всех заеб**вший ДЕПРИСНЯК.
накипело, наболело... требует высвобождения
Lilia Lilia
от недостатка эмоций в жизни)
это нормально)
да бывает, от утомления может
Людмила Косюк
накопилось на душе, значит надо поплакать и пожалеть себя тоже надо. и для глаз опять же польза. поплачешь, глядишь и полегчает. и дальше жить можно.
как говорилось в одной хорошей сказке: "как же мне не плакать-". и ябы еще добавил, "-когда в этом мире столько дерьма (извиняюсь за выражение)
бывают
когда силы на исходе и больше нет возможностей терпеть, все разрывается внутри от последней капли... и вот они слезы жалости к себе любимому!
поненание