Психология

как Вы справляетесь со своим волнением, гневом, недовольством? то, что у Вас не бывает таких моментов - не верю...

у всех есть минуты слабости, главное их уметь преодолеть!
..слава Богу на силу воли не жалуюсь, но когда совсем не в моготу то стараюсь следовать умному выражению, "если не можешь изменить ситуацию то измени отношение к ситуации"
Айгуль Билданова
Лучший ответ
Немного помогает не нормативная лексика
они у меня есть, но я с ними не справляюсь.
Танюшка Озерова и что дальше? как гнев и раздражение выходят у Вас наружу? -)))
...высказываюсь -
Просто так эти эмоции не проявляются, важно определить их причину и работать над её устранением ( преображением своих качеств личности) . Чаще всего раздражает то, чо Жизнь существует по своим правилам, а не по нашей воле. То есть, когда эго зашкаливает, приятие к волеизъявлениям других людей отсутствует. Позволим проявлять каждому свой индивидуальный, заложенный Творцом потенциал, не зависимо от наших мнений и вИдения, - избавимся от внутреннего разлада, и не будет раздражения.

Часто недовольны кем- то или собой из-за отсутствия безусловной любви или наличия комплексов.

Я 45 лет работаю над собой (всю жизнь) : чищу ментальное и эмоциональное тела, устраняю невежество, общаюсь с людьми разных мировоззрений и ищу с ними позитивный контакт, УЧУСЬ ЛЮБИТЬ БЕЗ УСЛОВИЙ ВОЗВРАТА В ЗАМЕН и изучаю свою самость, чтобы понять собственную суть и проявлять в мир то, что будет способствовать эволюции сознания и творческим проявлениям, а не разрушать мою личность и моих ближних обидами и гневом, атакуя низкими энергиями ( разрушительными мыслеформами и эмоциями) . И потому только теперь ощущаю внутренние преображения- мир и гармонию с собой и людьми.
Cat Cathrine
Просто слушаю музыку, или включаю игрушку покровавее, с мозгами, размазанными по стенам и кишками, развешанными по люстрам (можно и наоборот) и мочу всех с особой жестокостью и цинизмом)))
Янчик Лобанова
Танюшка Озерова ух ты... значит, Ваш метод - садизм....