Психология
даже у кошек есть характер... И Они очень умны...(да и все животные)... И разбираются в людях:-) Согласны?
Полностью!
Кошачьи очень умные животные, даже человеку надо просто у них брать во многом пример!
даже у хомяка. а уж у кошки - тем более. они все такие же индивидуальности, как и люди
О кошках могу говорить часами. Знаю одно: как хозяин к ней относится, так и она будет относится. Если ее заразой называть, то и она вам гадить будет.
Моя Глашенька тоже хулиганит. Отгрызает головки гвоздик, подаренных мне на день рождения и приносит мне в ноги. Вот и понимай, как хочешь...

_Кристина_ !!
Глашеньке надо травку посеять, не хватает витаминчиков.овёс они хорошо кушают, пророщенный.
Кошки сами по себе, в людях, конечно, разбираются, поэтому и не привыкают к ним всей душой, как собаки.
они что то улавливают. у каждой кошки есть любимец. не понимаю почему их выбор такой, а не иначе. любимец один, а остальных признают, терпят . меня выбрала кошка, к которой я равнодушна, она меня даже раздражает, ничего для неё особого не сделала, даже глажу редко ..что ей во мне
они не настолько умны и не понимают что им лучше делать. в психике хозяине не разбираются. помимо любимца они ищут выгоду, корм, тепло, покой, свободу. . что им ещё надо . были б умны, то делали не гадили б мне на стол и на кроватть и не получали бы за это, за это и убить можно тварей .где ж их ум то? ! придурь одна
_Кристина_ !!
Кошка снимает негативную энергию. Похоже у Вас её много накопилось раз они к Вам так неравнодушны.
Да, вот тут одно создание (котик) просто уникальный характером отличен по хар-ру от кошки, что у нас была ранее, умняга и наблюдательный, , зараза )))
Ах вот оно как! Пойду наваляю своей кошке! Она тварь такая с моей сестрой спала!!!