Психология
Кто хорошо разбирается в гороскопе
В разных гороскопах я вижу разные датировки периода рождения козерогов в одном - 22дек-20янв. в другом 22дек-19янв. Так какой же верный? Например: тот кто родился 20 января - кто это козерог или водолей? Козероги отзовитесь!
Думаю, что это ещё Козерог. Водолей начинается с 21 января.
Я тоже встречала такое расхождение.
старые толкования никуда не годятся.
1. календарь изменён.
2. эклиптика пересекает давно уже не 12, а 13 "созвездий".
1. календарь изменён.
Граница знака может, в зависимости от года, перемещаться в диапазоне одних суток. Это связано с високосными годами. Просто надо конкретно знать в какой год когда был переход.
Эти данные берутся из таблиц эфемерид. Напишите мне в комент или в личку год и число рождения интересующего вас человека и я отвечу точно - дата перехода немного варьируется по годам. Если знаете время (примерно) и место рождения тоже напишите - т. к. переход из одного знака в другой случается не в полночь, а в любое время суток. Место рождения нужно знать, чтобы учесть часовой пояс. В любом случае, два последних градуса любого знака несут в себе характеристики обоих знаков зодиака.
Астролог.
Козерог
85. Башни
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного
1. Клянусь небом с созвездиями Зодиака!
2. Клянусь днем обещанным!
3. Клянусь свидетельствующим и засвидетельствованным!
4. Да сгинут собравшиеся у рва
5. огненного, поддерживаемого растопкой,
6. Вот они уселись возле него,
7. будучи свидетелями того, что творят с верующими.
8. Они вымещали им только за то, что те уверовали в Аллаха Могущественного, Достохвального,
9. Которому принадлежит власть над небесами и землей. Аллах – Cвидетель всякой вещи!
10. Тем, которые подвергли искушению верующих мужчин и женщин и не раскаялись, уготованы мучения в Геенне, мучения от обжигающего Огня.
11. Тем же, которые уверовали и совершали праведные деяния, уготованы Райские сады, в которых текут реки. Это – великое преуспеяние!
12. Воистину, Хватка твоего Господа сурова!
13. Воистину, Он начинает и повторяет (создает творение в первый раз и воссоздает его или начинает наказывать и повторяет наказание) .
14. Он – Прощающий, Любящий (или Любимый) ,
15. Владыка Трона, Славный.
16. Он вершит то, что пожелает.
17. Дошел ли до тебя рассказ о воинствах,
18. о Фараоне и самудянах?
19. Неверующие считают это ложью,
20. Аллах же окружает их сзади.
21. Это – славный Коран,
22. находящийся в Хранимой скрижали.
1. Клянусь небом с созвездиями Зодиака!
2. Клянусь днем обещанным!
4. Да сгинут собравшиеся у рва
6. Вот они уселись возле него,
15. Владыка Трона, Славный.
16. Он вершит то, что пожелает.
18. о Фараоне и самудянах?
19. Неверующие считают это ложью,
20. Аллах же окружает их сзади.
21. Это – славный Коран,
22. находящийся в Хранимой скрижали.
та же история.. только не могу понять овен я или телец!!!! но считаю себя овном