Психология
Что делать, если не оправдываешь надежд и приносишь людям только боль? Я НЕПЬЮЩИЙ!
Попробуй измениться, все в этой жизни не стоит на месте, все движется, вот увидите на самом деле кто то в Вас нуждается, кому то вы необходимы способны помочь и поддержать не только в трудную минуту, но и так чисто по дружески. Если что то идет "на перекосяк " - это не повод складывать руки и замыкаться в себе, делая такие выводы.
сходи на похороны посмотри как люди убиваятся от горя когда их кто то покидает поразмышляй о том что те кого хоронят в жизни были как и ты далеко не ангелами. а их уход огорчает ещё больше. и такие раны не затягиваются. так что порадуйся что жив а если ещё и болит душа, то точно не последний ты человек а ЖИВОЙ. не циник. а боль у людей от того что ты им показываеш своей жизнью как им бы жить хотелось но они не могут себе позволить а поэтому чтобы так сильно небыло обидно кусают тебя. мситить за свои промахи ближним легче всего т. к. те не дадут сдачи так как может это сделать человек с улицы.
Если хотите, то можете начать жить для себя, поменьше думая о том, кому и что Вы приносите.
Если сороконожка начнет думать, КАК это у нее получается переставлять сорок своих ног и не запутываться, она, похоже, "зависнет" и не сможет сдвинуться с места.
А вы ДОЛЖНЫ оправдывать чьи-то надежды?
Интересно, с какой стати? Вы кому-то пренадлежите?
Исправляться, не пьющий это не показатель..., ты наверное стремишься к добру, выполняешь заповедь возлюби ближнего своего как самого себя и т. д.
или люди приносят боль тебе. любую ситуацию можно перевернуть
человек ценен своим присутствием. а не бесконечной выгодой
это тебе просто с ними больно
Стать позитивным.
Видение себя грешным - это уже плюс. Как обозначена болезнь, так начинается поиск и врачевства. Молись Богу, Иисусу Христу, чтобы помог тебе измениться, ибо люди немощны, а Бог - Всемогущий. Есть люди в инвалидных креслах, инвалиды, но они излучают вокруг себя добро и свет любви. Часто мы как бесплодные дерева, но плоды не сразу завязываются...
попробуй заглянуть внутрь себя и пойми что ты делаешь не так!
поменяй надежды на сахар и не парься
Вы очень чувствительный и ответственный человек, если задумываетесь над этим. Внимательно присмотритесь к тем, кто рядом с Вами. Возможно с их стороны неоправданные требования. Живите по своей совести и разумению.
Ты никому ни чего не должен, кроме себя. Ты можешь только любить тех кто рядом, свои надежды пусть они оправдывают сами.
Ты пришёл в этот мир не для того, чтобы оправдать чьи-то надежды. А людям нравится изображать из себя мучеников, это их выбор. Будь собой.