Психология

Если умыться слезами кожа станет моложе???

кпд ты себе точно подняла) ) малачинка))
Людмила Заречная
Лучший ответ
Нет, как бы не были полезны слезы и их очищающая роль ...кожа от них становиться ужасной !
Нина Громыко
Кожа не знаю, а от слез покаяния душа взрослеет молодея, а там гляди что-нибудь отпечатается на теле... а я сегодня действительно снегом умылся) , всего себя правда, но и лицо тоже - выпал с утра свежий чистый... советую.
а ещё они очень вкусные)
Небесная роса

День погас, и ночь пришла.
В черной тьме душа светла.
В смерти жизнь, и тает смерть.
Неба гаснущая твердь
Новой вспыхнула красой
Там серебряной росой,
В самой смерти жизнь любя,
Ночь усыпала себя.
Ходят Ангелы во мгле,
Слезы счастья шлют земле,
Славят светлого Творца,
Любят, любят без конца.
Бальмонт Константин
лучше кубиками льда))
Татьяна Ким
Беда в том, что глаза покраснеют... а солислёз рыхлит кожу лица. Другое дело... если иносказательно... *заставлю слезами умыться*...это значит отомстить кому-то.
Не знаю на сёт моложе, но солонее будет.
Лучше чистым снегом... тогда точно похорошеешь!
к сожалению - НЕТ! Но РАЗМЯГЧИТ СЕРДЦЕ - ЭТО ТОЧНО
На душе будет легче. А вот кожа от этого не помолодеет точно. Не думаю, что соль на неё хорошо повлияет.
Вы лишь кожу лишними солями обогатите. Нет в слезах ничего сверхъестественного.
кожа станет моложе если вы будете молоком умываться