Психология

Потеря человека, которого очень не xотелось терять: это жи3ненный урок Чего?

Наdя ...
Это очень индивидуально. Это только в вас и между вами.
Вы сами должны найти и понять причины. В этом и заключается урок. Если не поймете (или поймете неправильно) и не поработаете над собой, то есть вероятность повтора.
Вполне возможно что это ваше желание (быть в месте с ним) шло не от сердца и души, а больше от неких интересов (например престижа, самоутверждения, зависти, и т. п.)
Элина Иванова
Лучший ответ
вам виднее.. . что-то сделали не правильно.... -(((
Ирина Журавель
Умения выбирать между своими "понятиями" и живым человеком...
Людей теряют только раз
И след, теряя, не находят.
А человек гостит у вас,
Прощается и в ночь уходит.
А если он уходит днем,
Он все равно от вас уходит. .
Давай сейчас его вернем,
Пока он площадь переходит.
Немедленно его вернем,
Поговорим и стол накроем,
Весь дом вверх дном перевернем,
И праздник для него устроим.. .

Геннадий Шпаликов.
хорошего по-маленьку)
Обязательно потеряешь то, что больше всего боишься потерять!
Janka Erketaika
Всё во власти Божьей.. мы не должны забывать это правило № 1, а когда забываем, у нас отбирают то, к чему сильно прилипла наша Душа.
Того, что каждый раз все начинается сначала.. . Кого-то теряем, кого-то находим.. . :)
Урок самой жизни.
Илья Проников
Урок того, что надо беречь дорогих и близких.
привязанность, прилипание к чему-то или кому-то что не является Истиной Истин. когда клетка организма начинает вдруг забывать что важнее всего весь организм а не соседняя клетка, к которой она привыкла ее одергивают специальные силы организма, порой очень сурово.
нужно беречь того кого находишь и важнее беречь того кто у тебя есть я так думаю!
Жизненный урок не привязываться - все и всё умирают...
Елена *****