Психология

Часто ли Вы прибегаете к методу против человека " Интелектуальная атака "?

Какого именно определенного человека "все не любят"?
ЕГ
Екатерина Гощицкая
80 674
Лучший ответ
Сыромятникова Наталия Меня например!!!
Не очень поняла дополнение.. .
Интеллектуальная атака.. .
По своей инициативе НИКОГДА не прибегаю.. . это очень жесткий способ, если его применить по полной программе.
Но в ситуации нападения, когда идет жесткое и неравное - и это главное - нападение на моих глазах на человека, я могу применить подобный метод. Но обычно хватает моего появления...))))). . у дурной репутации есть не только минусы, но и плюсы.
просто люди живут в обьектном (оценочном) мире а там всё по дихотомической схеме. это мир следствий и все в нём пребывают. на то чтобы попасть в мир причин необходимо учится, энергии на это не хватает и учителей и проводников туда не много и как следствие все путаются в тех соплях которые предлагает социум. вы это увидели и это радует. из этого можно выбраться но вряд ли от этого ваша жизнь станет легче. станет другой точно но не легче. разнообразия добавится но радости вряд ли это добавит
Darina Senichkina
Darina Senichkina
69 036
ПРосто МИр =- эт место по большому счету людей с неустроенной в той или иной мере реальной жизнью - иначе - что в самом деле тут делать - если есть с кем поговорить в реальности. А причины этого одиночества у всех похожи - поэтому и вопросы однообразны.
Нюша Шурочкина
Нюша Шурочкина
22 841
Екатерина Гощицкая Нет, это ложь. 21 век же уже. Интернет - часть реальности.
Я вот сижу в интернете, потому что это на сегодняшний момент самая высокотехнологичная среда, высочайшее достижение науки и техники. А вовсе не потому, что "в реале что-то не хватает" )
часто прибегаю, социум заперт в жесткие рамки, всех волнует вопрос счастья, даже больше -душевного равновесия. материальных благ не хватает, заработать нет возможности, нет свободы от условностей. и у многих наблюдается моральный мозахизм. поэтому часто атакую, пытаюсь вывести из ступора, особенно если говорят о смерти.