Психология
В чём Вы твёрдо уверены?
в том, что я уникальна, как и другие люди :) и что каждый проживает свою жизнь так как сам того хочет (если чего-то нет значит не так сильно того хочет человек) , что мир разнообразен и им можно наслаждаться, что никому не дается больше трудностей чем человек может выдержать. И что я отчаянная лентяйка :)
В вечности и бесконечности. Единственный монололит постоянства и стабильности.
В том, что света больше, чем тьмы (как о том поет Макаревич) . Иначе и жить не стоило бы.
ни в чём - раз; в том что все метео сводки врут - два; в том что я пишу этот ответ - три
В себе!
Уверена, что на 100 % ни в чем не уверена. Имея всё в жизни, в одночасье можно всего лишиться: потерять любимого, родителей, друзей. Потерять ум, голову, честь, славу, положение... потерять веру в себя и оптимизм.
в своём прошлом и в том что дожила до сего момента
Уверена в том, что сколько бы ни училась - ошибки все равно буду совершать... а еще - что Жизнь - это Дар.
только в том, что уже было)
что дважды два - четыре
Уверена в том, что ни в ком и ни в чем не стоит быть уверенным на все сто
Только в том что однажды я умру.
В том, что вы только что закончили читать мой ответ.
В том, что умру в одиночестве. Мы рождаемся одинокими и умираем одиноко.