Психология
что вы подумаете о человеке...который съедает на тарелке всё...даже соус ?
Приглядется, но это не главное, но кое что значит.
Нормально.. я например съедаю и тарелки
Что он из ресторанов не вылазит
Танюшка Щукина
доброго )) рада видеть )))
А соус - это что-то несъедобное?
Вы вкусно готовите-наверное, если бы было возможно-он и тарелку с вилкой или ложкой тоже съел бы))
рациональный )
Заботливый. Оставляет чистую тарелку.
не буду я о таком думать, итак мозг забит разным хламом скоро взорвётся, не хочу думать вообще ((
Что этот человек очень голоден).. Я когда прохожу границу и после всего сделанного в Литве наконец захожу в любое литовское придорожное кафе.. то тоже съедаю всё))) Так вкусно, а я такой голодный)...
Это меня очень порадует...
Главное что бы тарелку не съел, а соус пусть ест на здоровье, значит аппетит хороший и соус вкусный
почему нас стал удивлять нормальный, здоровый аппетит? домашняя, хорошо приготовленная еда? что может быть лучшим комплиментом хозяйке?
Не люблю когда не доедают, когда у меня в гостях. А если в ресторане, то соус можно оставить. Надо соблюдать етикет, а не хлебать его ложкой или подмазъвать хлебом.
Пусть ест человек, гораздо хуже, когда человек не может есть, вот это беда.
значит ему нравится еда и он очень хочет кушать
Хозяйственный.
,,,подумаю, что этому человеку пожалели положить побольше еды на тарелку
Хороший человек, хорошая еда...
Это я! Я стараюсь не класть на тарелку больше, чем могу съесть.
У него хороший аппетит. У него был сегодня хороший секс и потому у него хороший аппетит. Он давно не ел и у него хороший аппетит. . Как то так..
Думаю, что я вкусно сготовила!! ! ))) Приятного аппетита!
Видимо очень голоден был:)))
Ничего плохого! =) Я и сама не прочь тарелку облизать, если так уж вкусно=)) хе хе=) Я если это мой соус так едят, то я испытываю неописуемое удовлетворение.
Я считаю, что воспитанный человек должен съесть все, что на тарелке, независимо от того -нравится ему еда или нет. . Ведь остатки еды на тарелке - это так не эстетично..
ну соус я и сам люблю, и голодный часто бываю, зарплата у нас такая что не каждый день колбаску и соус кушаем, только и хватает на налоги, даже и не знаем кому плотим
голоден а може жадный к еде.
У человека хороший, здравый аппетит. А вы что ли угощаете с расчетом чтобы съедали менее половины тарелки?