Психология

а Вы задумывались когда -нибудь ---что о Вас думают люди на проЭкте Ответы ???

Зачем задумываться, если я даже знаю: и тех, кто меня любит, и тех, кто терпеть не может)
Я же не конфетка всем нравиться - хотя и конфеты тоже на разный вкус))))
Баян Баян
Лучший ответ
Я не задумывался, но мне говорили. . Много и по-разному. . Весь спектр: от плохого, до хорошего. . Ничего особенного - как и в жизни, всем мил не будешь и на всех не угодишь..
угум это точно пусть думают и пусть у них болит голова от думанья .))
А оно мне надо? Нет. :-))
Галия Кожанова
Зачем, каждый думает в меру своей распущенности.
Юлия Иванова
Если хотите, что бы я это узнала, так скажите. Или боитесь?
я знаю. что думают,. судя по ответам и коммент...
Алла Сандул
Примерно-то ведь ясно.
Думать не запрещено.
пусть думают.. .
Есть люди, а их много, которые
ничего плохого обо мне не думают,
конечно есть и те кому я не нравлюсь.. .
Думать можно все, что угодно.. .
Знаю, что здесь обитают люди
очень злые, которым нравится оскорблять.. .
Ничего страшного.. .
Не могу же я всем нравится.. .
Так устроен мир как здесь,
так и в реальности...
Жанна Цой
Не знаю.. . а что вы обо мне думаете?)))
Эльнура Алиева
Вы думаете обо мне тут кто-то думает? О-оо!!!
Aaaaa Примжанова
нет общественное мнение это мнение тех кого не спрашивают
не преувеличивайте значимость собственной личности, тут никто ни о ком не думает)) ) люди тут, как и везде думают тока о себе)))
Rainbow Dash
Yulia Tsapikova всетаки мы с разных планет. женщина всегда думает о других и ососбенно о том какое впечатление она производит здеся своими вопросами и ответами. как же иначе завоевать расположение к себе если в жизни с этим сложно?
Оксана Симонова а Вы --не обобщайте и по себе не судите ))))))
потому что ----я , например, думаю о людях на проЭкте )))))
и знаю, что ---не только я о них думаю---есть и ещё народ ))))
Да... задумывалась. И не однажды. Правда, особых выводов не сделала, т. к. они были бы необъективны. О каждом можно судить и кикие-то иметь незначительные представления, но о себе трудно это делать.
Я недавно, пока не задумывалась. Но уже подсела на Ответы.
по любому думают, что я дура :D
тут нет моих друзей, знакомых и родных. какая мне разница.
Зарина Ur