Психология

Как вы думаете, много ли на ответах одиноких алкоголичек?))

Юля Шишкина
Одиноких? Нетю. . Мы все - коллективные)
Барабулька Баракудова
Лучший ответ
Одинокий ответафский алкоголик тоже желает знать и познакомиться))))
Де
Детко*))))))))
Даже и думать не хочу. Нету их таких.))
Olga Rubashkina
Ирина Медведева Какой вы... оптимист)
Бывает, что в монитор моего компа женщины дышат спиртным перегаром, но я не нарколог, чтобы ставить им диагноз.
Не очень, но они к этому стремятся, - точно знаю..))
Инна Кучерова
Вылазка за коллегами?!
Странный вопрос.. . Мне кажется здесь большинство СЧАСТЛИВЫХ, готовых поделиться своим счастьем!))
Adelya Dangarina
Юля Шишкина ну я же не сказала, что их большинство..) я спросила - много ли?)
кто ж признается! Алкоголики себе признаться не могут что они алкоголики, а прилюдно заявить такое ...если только кто пошутит)))
Юля Шишкина ну я же не предлагаю признаваться))) я предложила задуматься.. одиноких алкоголиков тут достаточно, а вот как на счет алкоголичек? просто изредка попадаются такие вопросы-ответы, которые можно только в нетрезвом виде написать, как мне кажется...)
С чего вопрос?! ?
Сижу еще, выпиваю.. . капец)
Кстати, было дело. И нормальная женщина вроде бы, телефонами обменялись. Спустя какое-то время она меня такой завистью ядовитой забрызгала, что мерзко повторять это все! Проверяла: алкоголь + сигареты + одиночество.
Задумалась.. . не себя ли рисую?...
Юля Шишкина посмотрела ваш ЛК) ответы адекватные, искренние..) не о таких алкоголичках я спрашивала...)
да полно таких, согласна с Н. Н., но и наркоманки чувствуются иногда, не скроешь это ни за каким монитором...
Алкоголь не мешает быть им одинокими сексобделенными-таких точно много даже сейчас---
Вот это да! А я думала, их только в фильмах показывают! А что, Вы знакомы с такой? Я вот, как ни увижу алкоголичку, так она никогда не одна, а всегда с таким же как сама.
Мария
Юля Шишкина пока нет) и не планирую)))
Думаю даже на этой страничке они засветились
Ludmila Coselic
а всё может быть.. кто знает?
я часто, работая с людьми, понимаю что человек по натуре своей непредсказуем... и ожидать от него можно что угодно.
Вика Храмогина
вот ещё одна вопрос задала.
Любовь Ткачук
да полно. Они ко мне часто цепляются. Я уже знаю. Если наезжает какая-то баба по непонятной причине, то точно- алкоголичка) )
Хотя раньше я думала, что это - просто псих. больные).
думаю, сложно смотреть в монитор сквозь призму бутылки
Ольга Роор
Думаю, алкоголичка и интернет - две вещи несовместимые ...))
сколько спиртного пропадет за оплату инета ...))
Да. Предлагаю сделать опрос во всех категориях с процентовкой.