Психология
Что вы думаете о зазнайках на Ответах? Вам попадались те,кто сходу объявлял вас глупцом?
нет. может потому что я сразу предложил двигаться в этом направлении постепенно, не торопясь? сезон ведь такой продолжительный...
я их чморю
нЕТ, НО ВОТ говорили, чтобы не умничала
Да, регулярно попадаются.))
Собака лает караван идёт !!!Вот и весь сказ .
И ДО сходу даже ))
попадались, но не в этой категории
Было и такое, но чаще оскорбления в основном от верующих. И какие они к хрену верующие?...
А я вот считаю, что проект стал в последнее время несколько пресноватым,
так как мало стало таких эмоциональных типчиков и дамочек. Они частенько
вопрос толком дочитать до конца не успевали - и пошла писать губерния.
Они порядком веселили меня и придавали некоторую перчинку с изюминкой
в общении..
да :) есть тут "Странник"
мне его жаль
но если он вам скажет "что из-за таких как ты Россия погибает"
или
"У вас нет мозгов"
то
не обращайте внимания :)
мне его жаль
или
"У вас нет мозгов"
то
не обращайте внимания :)
Оксана Кривченко
И Аскольд.
Я считаю это правильно - сразу указать человеку его заблуждения и ошибки - и как бы это не было ему обидно - лучше пусть он узнает о своих недостатках от друга и будет иметь в виду и исправит, чем его на этих недостатках подловят враги и погубят. И я никогда не осуждаю само человека - я говорю что глупа его конкретная мысль, ответ, разве подобное можно принимать на счёт самих себя? Разве подобное не говорит о действительной глупости самого человека? )) Я не с кем не встречаляся - во всяком случае не обращал внимания и не запомнил, но затупков хорошо запоминаю, хотя и верю в их эволюцию и исправление.
Было такое. Мне по барабану как то .Сколько людей столько и мнений. Кто то назовёт глупцом кто то наоборот. Главное что меня это не сбивает с моей волны.
Ну были моменты когда болезнено царапало, а сутра только ирония остается .
Да. Было. И колы впаривал один чудак, если мое мнение с его расходилось. :)