Психология

Не кажется ли вам,что никто никогда не сможет вас по-настоящему понять?

Б-
Бабка -Ежка
Это не кажется, это так и есть.
Люди сами в себе разобраться не могут, понять причины своих поступков, мыслей..., а другим это точно не постичь.
Светлана Слесарева
Лучший ответ
Сможет любой, если захочет. А вот захотеть вас понимать - этого может никогда и не случиться, да чего там - не будет этого.
не кажется, я это знаю, нужно быть очень открытым и примитивным человеком, чтобы кто-то понял до конца.
Г С
как это никто? ? а как же я сама)))
кажется, недавно встретила того, кто понял, но он оказался отшельником и ушел жить сою жизнь....
Юлия Васюкова
Нет, не кажется! Есть люди, которые меня понимают! Я не ищу все понимание в одном человеке- то, что не поймет один, поймет другой! Требовать полного понимания от одного единственного человека- глупо и эгоистично...
Юлия Серёгина
Даже если так и есть, зачем мне нужно, чтобы меня кто-то по-настоящему понял? Вполне достаточно, что я сам себя понимаю.

В сущности, для чего человеку нужно, чтобы "кто-то его по-настоящему понял"? А для того, чтоб знали, что человек хотя бы местами не такое дерьмо, как он выглядит.))
Akerke Shamshieva
Мне не кажется. Я уверенна.
Вы способны создать свой мир таким, каким хотите. Например, быть любимой и окруженной заботой. Все окружающие понимают и принимают Вас. Вам тепло и комфортно) Инструмент создания такого мира - Намерение. Заявите Ваше Намерени вслух, в настоящем времени, от первого лица. Примите это как действительность (не фантастику) . Доверьтесь миру и ждите результатов. Поблагодарите мир, когда результаты придут. Теперь Вы можете использовать Намерение, когда пожелаете.