Психология

Если человек бросит пить или курить это ведь ничего не изменит?

По своему опыту скажу так: если реально работаете над изменениями себя, над разумом, над волей то любые психоактивные и наркотические вещества, тем более применяемые бездумно и бесцельно, как алкоголь и сигареты, будут серьёзно тормозить и мешать. Если же не пить и не курить есть самоцель, то по началу это только лишь прибавить гордыни, а со временем сойдёт на нет, то есть действительно ничего не изменит. Ну разве что полегче с выносливостью будет чуточку, дыхалка и соображалка с сигаретами никакие..
Роза Валиева
Лучший ответ
еще как изменит
изменит всю его жизнь
А состояние здоровья?.. .
Изменится - к лучшему или ...к худшему.
Инна Слемнёва
подорвет бюджет государства на ))))))))))))))))))))
"""катюнька"""" !!!!!!!! смотрбю тебе вообще пох
Измениться, многое измениться. И здоровье измениться и состояние души.
конечно, по сравнению с мировой революцией - это фигня, но зато экономия какая!
Mariya Iksanova
Он сделает мир чище.
Если человек не пьет и не курит НИКОГДА, это меняет многое.
Lala Smit
Если человек это сделает на закате дней своих, то это вряд ли что изменит. На этот счет есть один из "гариков" И. Г. : Чего ж еще? Курить я бросил,
здоровье пить не позволяет,
и вдоль души глухая осень
как б... дь на пенсии, гуляет.. .

Так что, ребятки, лучше не искушать себя этим зельем, ведь в жизни есть много чего приятного и интересного....
Конечно ничего не изменится. Ну может улучшиться состояние здоровья, и будет экономиться до фига денег - подумаешь, ну и отношения в семье улучшатся.. . А так ничего..
Будет лучше, однозначно