Психология
Если вы бросите пить и курить ваша жизнь наладится?)
это нестрашно.... страшна импотенция))))))))
С какого перепою?? !
-Я четырнадцать лет -не пью, два года (на спор) не курил, и я не могу сказать, что все эти годы были самыми счасливыми в моей жизни...
не пью и не курю, значит нечего бросить, значит нет шансов жизнь наладить...
Это не влияет)
Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит. Подходит к нему журналист и говорит: — Здравствуйте. я корреспондент газеты "Нью-Йорк Таймс". Можно задать вам несколько вопросов? — Да задавайте, я в принципе не спешу. — Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите? — Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет. — А какие сигареты вы курите, если не секрет? — Да не секрет — "Мальборо". — И последний вопрос — сколько сигарет в день? — Пачки полторы — две. Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается к мужчине: — Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскреб? — Серьезно?. . А вот вы сами курите? — Нет, я не курю. — И что, небоскреб у вас есть? — Нет, небоскреба у меня нет. — А я курю, и небоскреб мой...
Скучной станет, умом тронусь.
моя и так налажена и у других наладится
нет.
не курю, не пью----------------------шансов ноль
нет. вот если бы, как в советское время, можно было бы бутылки сдавать, то тогда - да.
не курю, пью только вино по праздникам и то если компания хорошая, жизнь меня в полне устраивает
Конечно! Все будет отлично!
Я не пью и не курю. Надеюсь, что хоть что-то изменится, когда все остальные сделают то же.
Уважаемая Чёрная Мамба, вы перестали пить водку по утрам?
Олеся Деркач
Я и не начинала)
я не курю, пью может раз 4-5 в месяц, не думаю, что это влияет как то