Психология

Как думаете...у меня уже давно крышняк поехал?Или если я это поняла,то есче не все потеряно?:-))Внутри

Я впечатлительный человек.Обожаю фильмы ужасов.Но в детстве и юности я ,стыдно вспоминать,боялась после ни спать...:-))Потом прошло.А теперь вот недавно посмотрела один фильмец,про демонов,который основан на реальных событиях...И еще простудилась.Мне делали уколы димедрола,как противоалергическое,с анальгином.А потом перестали делать,я блин,уснуть не могу...Вспомнила тот фильм,жутко стало...Там как раз в 3 ночи демоны просыпались..и у меня на часах три...:-)))Про димедрол написала,потому как он привыкание вызывает.Потом без него трудно уснуть.Так вот у меня крышак поехал???Али некоторые взрослые тоже после страшных фильмов спать не могут? Мама моя спала со светом после премьеры Крюгера...Мы тогда в дачном домике жили,в санатории:-))А за окном-скалы и горы.:-))Фильмов ужасов тогда не было...Крюгер всех шокировал.:-))Ваше мнение,господа психологи и НЕ психологи, а так же просто любопытные :-))
Елена Попова
Первый признак человека у которого съехал крышняк, это его стопроцентная уверенность, что он здоров. Так что у вас пока всё нормально, если есть сомнения.
Роза Калиева
Лучший ответ
Хи-хи. . я класе в третьем учился... Маленькая станция в которой тогда жил по выходным принимала передвижной кинотеатр - вагончик электрички переделаный для просмотра кино ...Привезли ,, ВИЙ ,,.-может сейчас ничего а сорок лет назад жуть та ещё была... Так вот как там черти вылазить со стен начали я под скамейку спрятался.... потом ещё раза четыре ходил и сразу начинал с того что выкидывал из под скамейки портфели однокласников, чтоб удобней было бояться.... но на пятом сеансе досмотрел всё до конца... просто тупо устал бояться.. .
Так что и Вам - просто потерпеть немного, надоест бояться - перестаните.... да ещё наверняка эта химия лечебная
R J
что это за фильм про демонов основанный на реальных событиях? реальный демон не существует по определению. димедрол - наркотик. но женщинам итак свойственно бояться. например неизвестного. рекомендую- на сон грядущий- выпей стакан теплой воды со столовой ложкой меда. и думать о чем-нибудь приятном.
Елена Попова 6 демонов Эмили Роуз.Посмотрите.:-))поделите6сь впечатлениями,пишите в личку.Это не реклама,просто мне реально было страшно.
вот угораха-то)))
как-то раз зимой ночью смотрела ужастик. . была дома одна. . фильмец закончился. . стала идти в тубзик. . в темноте. . типа ужастиков не боюсь. . подхожу к тубзику. . и чуть ли не описалась от страха. . моя кошара в темноте с испугу. . иль ей что-то приснилась спрыгнула мне на голову со шкафа... я как заорууу.. . странно но никогда там кошара не сидела и не забиралась больше не до ни после.. она кошара сначала со мной полфильма сидела смотрела. . потом отправилась спать в кресло в другую комнату. . я так подумала. . но то что она меня так испугает.. уххх это было что-то и страх и крик и потом смех
Да мы с вами коллеги
Елена Попова коллеги по какой профессии?По части страха,али по части ужасов?Посоветуйте сааааамый ужастный....:-))
Вы же их обожаете из-за чувства страха. Страх испытываете - так что всё нормально.
Shynar Dargaliyeva
Советую не смотреть такие фильмы, уходите от них . Помолитесь Богу и раскажите Ему все про это и попросите, что бы спас вас от угнетения страха. Всегда Его ищите. Он не оставит .
о, я вас понимаю. Сама обожаю ужасы, прям как мазохистка... Но мне нравится это чувство страха, по ночам. Так что самого страха я не боюсь. И специально без света потом сплю.: -)))))
Ничего странного нет. Я вот в детстве посмотрела фильм "Вий" и тоже не спала, ночью меня в туалет сопровождали мама или папа, а мне было лет 10-11. Я спала между мамой и папой, долгое время. А потом уже взрослая посмотрела тоже какой-то фильмец ужасов, так я боялась одна находиться в квартире, и не заходила домой пока муж с работы не придет или ребенка из садика не заберу. Так что реакция у вас наверное обычная, а бессонница бывает по разным причинам. Наверное нужно обратиться к специалистам.
R J Сорри....-долго писал..э....писАл... :)))