Психология
Если за Вами тигр погонится.Вы стометровку за сколько пробежите?:-))))
Тигр не знаю, конечно убегу, а вот в детстве бык с фермы сбежал, гонялся за всеми, так кто на дерево, а кто с такой скоростью убегал, что потом долго удивлялся как он смог, а я в школу пошла в1 класс, да шуба на мне навырост, когда я его увидела то упала и лежала и ждала, а я видно не понравилась ему, лежачего то не бьют, то ли он не понял, шубка то цигейковая была, он обнюхал, пофыркал и за женьщиной побежал, а наутро все село возле магазина обсуждали быка и удивлялись, как они быстро бегают, без жертв обошлось, но истории долго еще рассказывали.
Я НЕ ПОБЕГУ Я ОБОСРУСЬ И НАЧНУ КИДАТЬСЯ этим .
Такого секундомера еще нет...
на лыжах на дерево без веток залезу)
Мы с ним подружимся и пойдём вместе походкой "от бедра"..))
он не погоницца за мной
на нём и приеду
открывай
на нём и приеду
открывай
тигру все равно, с какой скоростью вы побежите, он всяко бегает быстрее. а реально это используется в спорте. почему австралийские пловцы самые лучшие? они тренируются в бассейне с настоящими крокодилами...
Любовь Резанова
Человек в Африке от тигра спасаясь речку в пятнацать метров шириной по-воде пробежал.
Ну смотря с какой скоростью тигр от меня убегать будет!
Мы - сразу в обморок. Тигр не заметит, мимо пробежит.
Вряд ли в такой ситуации придётся на секундомеры смотреть. И стометровки отмерять.
Наверно телепортируюсь за секунду.
Я вообще бежать не буду, ногой ему по роже и дело с концом.
Любовь Резанова
Откусит и не моргнёт.:-)))
Поживем - увидим ))
Я камнем прикинусь, или корону дам ему как взятку, на крайняк в нос ему залезу ) , а чего это вы мне ло не дали за глаза в которых гавно не тонет (
Любовь Резанова
Высокомерие подвело картинку.:-)
Один раз за мной овчарка побежала, так я сто метров наверно секунд за 5 пролетел. А один раз я забор в 2.5 метра перепрыгнул с запасом около 50 см, когда бежал от охраны, правда я этого не помню (перед самым забором провал в памяти случился) , мне друзья (5 человек) в один голос сказали. Мы были трезвые.
Вот глупо, конечно.. . Но я от него не побегу, я так не устроен. Пойду навстречу. А там либо он откажется от намерения меня съесть, либо мы подерёмся и кто кого...
Вспомнил подобное из жизни. Нас в школе по ОБЖ учили - "Методика действий человека оказавшегося в эпицентре ядерного взрыва".