Психология
фигово
вот скажите! у кого нибудь было так? вот живешь, и вроде все нормально! но каждую ночь плачешь в подушку, мечтаешь. а у других все хорошо, почему так не справедливо. одним все, другим ничего! как с этим справиться? просто надоело такое настраение...
Посмотри Hа слепых, безруких, парализоваHHых, и восславь Бога, что можешь хHыкать и строчить Hа клавиатуре подобHого рода жалобы
Ленуся! Ты же лапуся! А это самое главное!!!
Вам нужно разнообразие, в данном вопросе я очень понимаю вас. Разнообразьте свою жизнь, по возможности сьездите в какую нить другую страну, отдохните телом и душой.
вот когда перестанешь так думать - что кому то много - и тебе прибудет))
У меня раньше часто так бывало, но сейчас я поняла, что купание в соплях (простите) не к чему конструктивному не приведет. Надо меняться, а под лежачий камень вода не течет.
ленуся, жизнь так коротка что не стоит её тратить слезами в подошку. всё наладится. оглянись вокруг. может нужно кому-то помочь.. . помоги и станет самой легче.
всего тебе светлого и доброго.
всего тебе светлого и доброго.
Знакомые симптомы. Похоже на потерю смысла жизни.. . Нужно искать! Искать что-то, что поднимет настроение и даст понять, что в жизни всё OK.
Было, и не раз. Но выход есть всегда!
Леночка, зачем смотреть на других? Ведь сравнивая себя с другими Вы портите себе настроение! Перестаньте это делать. Заварите чай из липы или мяты. Успокойтесь и представьте, что проблем вообще нет. Вспомните о родных. Позвоните им, узнайте как они себя чувствуют. Перестаньте зацикливаться на своих проблемах. И всё будет за-ме-ча-тель-но!
Леночка, зачем смотреть на других? Ведь сравнивая себя с другими Вы портите себе настроение! Перестаньте это делать. Заварите чай из липы или мяты. Успокойтесь и представьте, что проблем вообще нет. Вспомните о родных. Позвоните им, узнайте как они себя чувствуют. Перестаньте зацикливаться на своих проблемах. И всё будет за-ме-ча-тель-но!
Похожие вопросы
- Почему листок фИговый, а жизнь фигОвая?
- А форма одежды в раю...В джинсах разрешат или отымут?Всем по фиговому листочку...
- Если мне фигово так, что стало всё равно, я схожу с ума?
- мне фигово... Куда девать негатив??
- Если мы все такие умные то почему до сих пор живем фигово?И главное не видно света в конце тоннеля?
- Что делать, если отчаялся? Если ...ну , очень все фигово и вообще....
- Когда смотрю на свои морщины от слез, то так фигово от того, что это из-за людей, которые даже не стоили одной мысли, а
- Вроди бы всё в норме! А на душе так фигово, хреново, пусто и невыносимо. У вас бывает подобное?
- Почему мне так фигово на кладбище. До тошноты, до потери сознания. Прямо ноги не идут туда
- Вот я не пью. Чем можно заменить стакан водки?) ) настроение фиговое