Психология

фигово

вот скажите! у кого нибудь было так? вот живешь, и вроде все нормально! но каждую ночь плачешь в подушку, мечтаешь. а у других все хорошо, почему так не справедливо. одним все, другим ничего! как с этим справиться? просто надоело такое настраение...
Посмотри Hа слепых, безруких, парализоваHHых, и восславь Бога, что можешь хHыкать и строчить Hа клавиатуре подобHого рода жалобы
Oxana Oxana
Лучший ответ
Ленуся! Ты же лапуся! А это самое главное!!!
Татьяна Ставер
Вам нужно разнообразие, в данном вопросе я очень понимаю вас. Разнообразьте свою жизнь, по возможности сьездите в какую нить другую страну, отдохните телом и душой.
Natasha Tereschenko
вот когда перестанешь так думать - что кому то много - и тебе прибудет))
Инна Макарчук
У меня раньше часто так бывало, но сейчас я поняла, что купание в соплях (простите) не к чему конструктивному не приведет. Надо меняться, а под лежачий камень вода не течет.
V*a*s*y*l*i*n*a *
ленуся, жизнь так коротка что не стоит её тратить слезами в подошку. всё наладится. оглянись вокруг. может нужно кому-то помочь.. . помоги и станет самой легче.
всего тебе светлого и доброго.
Знакомые симптомы. Похоже на потерю смысла жизни.. . Нужно искать! Искать что-то, что поднимет настроение и даст понять, что в жизни всё OK.
Было, и не раз. Но выход есть всегда!
Леночка, зачем смотреть на других? Ведь сравнивая себя с другими Вы портите себе настроение! Перестаньте это делать. Заварите чай из липы или мяты. Успокойтесь и представьте, что проблем вообще нет. Вспомните о родных. Позвоните им, узнайте как они себя чувствуют. Перестаньте зацикливаться на своих проблемах. И всё будет за-ме-ча-тель-но!