Психология
Как часто Вас посещают сомнения в своей нужности в этом мире?
человек который думает о смысле жизни - болен. з. фрейд
Татьяна, этот ваш вопрос - перевёртыш. Меня не спрашивали, когда десантировали в этот мир. Так что, - какие могут быть претензии? Важнее нормально повёрнутый вопрос: "А нужен ли мне этот мир, как он есть? Не пора ли начать по-серьёзному вмешиваться? А то ведь он окончательно оборзеет! "
Ни когда. Каждый может быть полезен если захочет и себе и окружающим.
Когда гляжу в красные глаза селёдке...
я не совсем понимаю что значит моя нужность в этом мире... я сам по себе нужность... а уж миру придётся меня принимать таким какой я есть... это его проблемы а не мои...
Бывает такое. Однако если я познаю истину своего существования, тогда я смогу понять свою нужность в мире.
Я об этом не думаю. Если человек есть, значит для чего то он нужен в этом мире.
У меня нет сомнений, потому что я всегда прав. В этом ответе. "Скипач не нужен".
посещают.. . да мы - неразлучны...
у каждого человека своя миссия на земле
Бывает, когда не знаешь, как помочь людям, чем тебе надо заниматься, иногда, сделав что-то не так, думаешь, что возможно без тебя бы был лучше этот мир, но ведь у каждого есть право на ошибки, и раз мы здесь, то наверное зачем-то нужны...