Психология

А как часто вы посещаете кино, театр и такие подобные мероприятия? Психологически - вам это надо?

Kairat Balabaksha
да почти каждый день, работа такая
Ирина Погорелова
Лучший ответ
Редко. Кино не интересно, а театр редко предлагает хорошее.
Ирина Кожина
в ковид эпоху, это не очень надо, как и поездки черт знает куда....оффтоп: как дела?
Sailor Moon Super
Kairat Balabaksha Приветствую!
Да вот. Решила начать худеть к лету...;)
а как ковид объявили , так перестала куда-то ходить ..а сейчас ноги очень болят.. а хотелось бы.. нас ваще тут возили по близлежащим районам.. в ломоносов во дворец, в музей музыки, фаберже,кронштадт .. постоянно где-то были.. сами ездили .. последняя поездка года три назад это в тихвин в монастырь.. блин.. как там красиво .. зима снежная, морозец.. снег белый .. людей мало
Svetlana Lisichkina
В последнее время не посещаю, а раньше для развлечения изредка ходил. В театр. В кино как-то не тянуло. Придёшь посмотреть фильм,а рядом будут сидеть люди, которые перепутали кинозал со столовой. Лучше дома посмотреть.
Редко театр . Но с возрастом особенно не надо - лучше книжку почитать в кроватке
Елена Зубакина
абсолютно не чувствую потребности
Татьяна Айферт
Kairat Balabaksha А куда вы ходите? Как развлекаете?
лет 5 назад в кино ходил, такую чушь показывали )) театр не люблю, оперу тоже, но очень нравится кафе с живой музыкой или уличные музыканты. Психологически очень надо, меня прям таращит когда их слушаю
Елена Павлова
Не посещаю.
А на компе каждый вечер смотрю киношку.

Кино не посещаю по причине присутствия некоторых личностей, которым пофигу на кино(чавкающие, говорящие, и проч). А театр .. не мое. :) В окно глянешь, тоже тот еще театр иногда :)