Психология
Возможно ли слушателя рока заставить танцевать хип- хоп...?)
Рождённый ползать летать не может.
Ольга Головань
вот тут Вы правы..!
Люба Вершинина
Да....Танцоры хип-хопа могут только матнёй трясти под "зажигательные" ритмы.Летать-нет.
Конечно
без энтузиазма-станцует))))))
После литра, хоть под ранеток станцую...;)))
Под дулом пистолета...
Я как-то попробовал - даже не только танцевал, но и пел (речитатив под Эминема) - публика одобрила, но мне самому было западло. Больше не стал - уважающий себя рокер не станет паясничать (хотя к Эминему я очень хорошо отношусь)
если только в качестве пытки (
Под дулом автомата возможно все!
Нет ничего невозможного, для человека с интелектом, можно и кролика научить курить!
а металлиста клубняк танцевать?
да хоть брейк сдацать
Так, для балды если
Заставить? Это смотря чем угрожать будете, и насколько достоверна, убедительна угроза....
Доцент бы заставил!
Ну, после 0,5 л коньяка.... спляшет))))))))))))))
В весёлой компании, не загружаясь особенно, можно всё что угодно станцевать. И заставлять не надо.
Заставит можно, например приставит к голове ствол пистолета. Таким образом можно заставить танцевать и брейк-денс.
Да легко! Надо только пистолет побольше да шашку поострее! Запляшет, как миленький.
Заставить делать можно все, что угодно.
Если попросить - нет, не станцует. :о)
Последний раз хип-хоп слушала лет в 13. :о)
Сейчас моя музыка - коктельчик из рока (60%), классики (25%) и джаза (15%). :о)
Если попросить - нет, не станцует. :о)
Легко:) Басков ведь, начал попсу петь:):):)
Заставить? Да правильно кнутом его !)) пусть попляшет негодяй! головой помотал - хорош) ) пальцами покрути =)
Ольга Головань
вообще-то это я о себе..)
Легко.
Сложнее - слушателя Рахманинова и Генделя.
можно . и вариантов много
да
Я бы не стала танцевать хип-хоп. Как-то это неестественно для меня )
А почему бы и нет? О. о А что в этом такого?)
Если за лозунгом слушатель рока сидят комплексы от неумения танцевать.... то врядли. А иначе. .
как кто-то ранее цитировал "Служебный роман"
Нет ничего невозможного - можно и зайца научить курить...
"Оно те надо? " (с)
Можно, под автоматом колашникова и польку будут танцевать
возможно заставить танцевать трип=хоп.... это что то среднее
Девушка заставлять - нехорошо) ) а вот уговорить можно) поставить чумовую хип-хоп песенку, если понравиться -станцует, если нет - бросай ты это дело....
возможно)))