Психология
где-то прочитала, что те кто любит рэп и хип-хоп имеет низкий IQ? но в чем связь?
Мда... Ну и бред
Одна из самых обидных и беспощадных нелепиц под определением "И что он в ней нашёл?! " способна расстроить и унизить, наверное, любую из нас, даже самую уверенную в своей неотразимости. Почему же мы, сильные и красивые, так остро, по-детски, реагируем на эту дурацкую фразу?
Почему почти непробиваемый щит, созданный тобой за годы самостоятельной и успешной жизни, полной как карьерных, так и "личножизненных" побед, буквально тает, стоит лишь какой-то вульгарной мымре вслух задаться вопросом, что же эдакого есть в тебе, чем конкретно ты заслужила наличие рядом ТАКОГО МУЖЧИНЫ?!
А если мымра, пожав плечами, резюмирует: "Да, ничего особенного… ", твоя, вроде бывшая доселе адекватной, самооценка катится в тартарары…
И теперь ты делишь бессонные ночи с неконструктивными размышлениями на тему ДОСТОЙНА ЛИ ТЫ ЕГО, НЕНАГЛЯДНОГО… А хуже всего то, что частенько, примерно к половине шестого утра, твоё воспалённое воображение выдаёт категоричную сентенцию "Нет. Не достойна! "
Ты, как принято изящно выражаться, - "женщина с шармом". Этими словами, как правило, описывают симпатичную и обаятельную женщину, которая свою внешность "сделала сама". Личные ли заслуги, усилия ли грамотных специалистов - не важно, результат, как говорится, "на лице". И, добавлю, "на теле": подтянутая, стройная и спортивная фигура достойна всяческих похвал - часы, "отбытые" в спортзале, явно не прошли для тебя даром! А с тем, что ты - не эталон классической и бесспорной Красавицы, ты давно, ещё, кажется, в школе, примирилась.
http://neboley.com.ua/ru/psycholog/2013/10/29/95954
http://www.youtube.com/watch?v=BZw3LPlfNt0
В том что это американский аналог блатняка. Быдло по определению тупое.
Оксана Бахарева
шансон это блатняг... а Рэпачок с какой стати блатняком стал? что я упустила-то?
Екатерина Шляпникова
Хип хоп давно першел эти границы. Достаточно вспомнить волну трип-хопа 90-х и абстракт типа Flying lotus.
Мне нравится " Дельфин " :) А IQ зашкаливает за 180 :))))
да пусть слушают, какая разница
Это основная масса, но есть и исключения
Тот кто говорит, что те кто любит рэп и хип-хоп имеет низкий IQ, имеет низкий IQ.
Это всего лишь отражение статистики .
А что такое IQ ?
Оксана Бахарева
интеллект...
Это пишут чтобы вы не слушали рэп и хип-хоп))
потому что даже сами музыканты говорят что они РЭП ЧИТАЮТ - ЛУЧШЕ БЫ ОНИ ПУШКИНА ЧИТАЛИ, плюс к тому же в вашем репе и тд много матов, жаргон хуже чем у зеков, половина слов на разных языках и тд
Интересы людей и IQ не связаны между собой.
Ты можешь быть самый умный и при этом сидеть на лавочке около подъезда, слушая тот же рэп, выпивая пиво
Наргиз Дербисова
Я так и делаю :))))
Надюшка Мозгалина
самые умные двигают науку, а не пивные бутылки возле лавочки