Психология
Почему люди с низким IQ, думают, что все вокруг такие же?
так танцуют то от себя
Мало, что знают о других и надеются на лучшее.
сомневаюсь что они об этом думают ..они вообще не думают у кого какой ай кью
просто не в состоянии понять что-то, что превышает их рассудочные способности
По себе судят
Вы своим мнением о тесте IQ только что продемонстрировали свой уровень интеллекта)...
Не позорьтесь, лучше послушайте действительно умную женщину)
https://www.youtube.com/watch?v=0XFm3NGHu5Y
Откуда Вам известно, что думают люди с низким IQ? Когда заканчивается низкое и когда начинается высокое IQ? У Вас какой уровень?
Гаухар Камиева
127 по официальному международному). Я сужу по косноязычным вопросам.
Гаухар Камиева
А у моего парня 167 )
Ирина Викторова
капец.. Это создание, утверждает на своём среднестатистическом IQ..Иди пасись..
Человек видит в другом прежде всего то, что имеет в самом себе.
100% успех разговора заключён скорее во вкладе 2-х сторон, 50% того кто рассказывает и 50% того кто слушает.
Немножко новостей из мира мамонтов, весть очень стара, да и источников наверное уже не сохранилось большинство хостов уже сгинуло в пучине сети где их перетёрло в труху сайтов однодневок... но суть была такова, статья описывала как маленькая девочка лет 5 получила наивысшее значение этой шкалы для повышения самооценки офисного планктона, просто нажимая туда куда ей понравится. поэтому ожидать от такой системы какой то неимоверной точности, не стоит. )))
Гаухар Камиева
Можно 3 раза проверить.
Ну, снизойти до уровня в сотни раз проще, чем возвысится до высокой планки.
В первом случае минуты, а во втором годы, и даже целая жизнь.)
Но всё же люди считающие себя именно умнее других обычно сами далеко не умны.)
И у кого-то IQ может быть и 150, но при этом совершенно никакой эмоциональный интеллект, и он может добиться в жизни на много меньше человека с IQ 90-100, но с хорошо развитым эмоциональным интеллектом, то есть умеющим строить отношения с людьми.))
Гаухар Камиева
«намного» пишется слитно, это приставка, а не предлог
Гаухар Камиева
в данном контексте
Гаухар Камиева
НЛП круче эмоционального интеллекта).
У меня низкий IQ, но я так не думаю... я вообще не думаю.
Гаухар Камиева
лол)
Светлана ***
Сколько?
А как они могут представить нечто большее, ежели мозгов не хватает.!?) Это их уровень.
Они не просто думают. Они хотят в это верить!..))
А почему ты вообще думаешь об этом?
Гаухар Камиева
Потому что за мной бегает одна шавка и тявкает.