Психология
Месье, же не манж па сис жур.! Если жизнь вас заставит-сможете попрошайничать?
отношения с женой иначе и не назовешь..
нет конечно - вагоны пойду разгружать как в юности но попрошайничать не буду
"От тюрьмы и от сумы не отрекайся "-говорил Великий.. Чтобы я не думал, по этому поводу -но лучше не говорить по этому поводу ответственно..
Сегодня на этот вопрос ответить не смогу.. . Дожить надо до такого...
А мы и так всю жизнь попрашайничаем или воруем!
Всё в Человеке. И начало всему. И конец всему.
Кто просит, не допросится. И от этого начинает просить ещё больше.
У него этой правды становится больше.
Правда, о деньгах. Пусть деньги дадут тому, кто в них больше всего нуждается. Денег у него не прибавится, даже менее того.
Пусть деньги даст тот, кто в них больше всего нуждается. Денег у него прибавится, даже более того.
Правда, о правде. Правда, о деньгах. Пусть деньги дадут тому, кто в них больше всего нуждается. Денег у него не прибавится, даже менее того.
Правда, о правде.
Пусть правду дадут тому, кто в правде больше всего нуждается. Правды у него не прибавится, даже менее того.
Пусть правду даст тот, кто в правде больше всего нуждается. Правды у него прибавится, даже более того.
Правда, о лжи.
Пусть ложь дадут тому, кто во лжи больше всего нуждается. Лжи у него не прибавится, даже менее того.
Пусть ложь даст тот, кто во лжи больше всего нуждается. Лжи у него прибавится, даже более того.
Правда, о Любви.
Пусть Любовь дадут тому, кто в Любви больше всего нуждается. Любви у него не прибавится, даже менее того.
Пусть Любовь даст тот, кто в Любви больше всего нуждается. Любви у него прибавится, даже более того
Правда о празднике.
Пусть праздник дадут тому, кто в празднике больше всего нуждается. Праздника у него не прибавится, даже менее того.
Пусть праздник даст тот, кто в празднике больше всего нуждается. Праздника у него прибавится, даже более того.
Это универсальная формула человеческих отношений. Она применима ко Всему. А на практике как? Вот этим Я сейчас и занимаюсь.
Уверяю Вас в этом. Вы можете быть Всем. Как и Я.
У него этой правды становится больше.
Правда, о правде.
Правда, о лжи.
Правда, о Любви.
Правда о празднике.
Нет, не заставит. Даже если у меня останется рабочей только одна рука из всего организма
смогу копеечку заработать.
было задание на фирме куда устраивался когда-то работать. Попросили моб телы на стол, кошельки тож, оставили только документы и огласили задание: за два часа принести как можно больше денег - простить у людей под любым предлогом
Прикольно, да?
Кристина Чумаченко
да,и что??
Ежели заставит - куда деваться, смогём!
Шаромыжником можно стать лишь на чужбине.
Шаромыжники.
Они пришли в Россию из Франции во время Отечественной войны 1812 года. Господа французы, отступая и попрошайничая, обращались к русским - cher ami, шер-ами (дорогой друг) . Так их и прозвали - шерамыжниками. Позже слово превратилось в шаромыжникa по аналогии с диалектическими шаром-даром, на шару.
Шваль.
Так как крестьяне не всегда могли обеспечить «гуманитарную помощь» бывшим оккупантам, те нередко включали в свой рацион конину, в том числе и павшую. По-французски «лошадь» – cheval (отсюда, кстати, и хорошо известное слово «шевалье» – рыцарь, всадник) . Однако русские, не видевшие в поедании лошадей особого рыцарства, окрестили жалких французиков словечком «шваль» , в смысле «отрепье».
Шаромыжники.
Шваль.
Бывало! А что делать?
-Я никогда не стану есть что папало и попрошайничать!
_А я найду себе еду на любой помойке, и ты не знаешь что такое голод!
книга "БОЕВАЯ МАШИНА" Тарас.