Подлым)
Ненавижу, когда исподтишка нож в спину пускают)
Психология
Каким вы не сможете заставить себя быть?
мне кажется, что при случае человек может всё
Заставлять? Себя? :))) Не стану! Не ждите :D
Не всё могу, но всё смогу
занудным
Мне трудно принять лицедейство за профессию. Особо не пойму, когда им, Райкинам, Ахеджаковым награды дают. Потому, что так устроено изначально, что мы все играем по мере. Ну нет такого человека, который с продавщицей в магазе будет общаться точно так же, как со своей любимой девушкой (или очень мало таких). Все играют по мере. Отталкиваясь от того, что признанно индивидуально за стержень. А стрежень, он всё же может быть более светлым, чем (такая тафтология) принято принять. И он формируется.
Могу быть любым. Но буду придерживаться основ. Поэтому заставлять себя быть миролюбивым мне не надо. Мне мои предки, которые кому-то кажутся самыми жестокими убийцами за всю историю Земли из-за того, что побили других жестоких убийц, говорят через века - не надо крови. Неужто не услышу. Как мне не быть миролюбивым. Только если те, кто говорят так, будут долго настаивать, может тогда только придётся показать. А так привык не казаться, а быть.
Какой я не захочу быть в тот момент, когда надо по каким-то причинам себя заставлять
Оранжевым.
СЛАБОЙ, естественно. Нечестной ещё, мелочной и т. п.
злым..)) увы)) я как кот Леопольд)))
настоящим
Я все могу.