Психология

Что сможет заставить вас пойти на вынужденный компромисс, разве это не поражение?

На вынужденный компромисс могу пойти при условии, что никто не пострадает, и обе стороны что-то будут с этого иметь в плюс для себя.
Светлана Васатюк
Лучший ответ
Любой компромисс лучше ссоры.
Оксана Думенко
проиграть сражение - ещё не значит проиграть войну
Нет, вся жизнь это компромиссы
На какой компромисс? Что делать?
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу заниматься сексом с Тем, с Кем мне не надо сексом заниматься.
Я не желаю исполнять супружеские обязанности вместо Жён Их Мужей.
Я не желаю нарушать Законы Страны.
Я не желаю нарушать Законы Божьи.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Летящая Ласточка, Гастролерша по Разным Странам и Городам до сих пор не осознала, что произошло в жизни многих Людей?
Читала рассказы и книги Дед Мазай и Зайцы, Му Му? Читала рассказы о том, что такое Хорошо, а что такое Плохо?
До сих пор не поняла, что ей пора за ум браться и не нарушать Законы Божьи, учиться Жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, где она живёт? Что-то не нравится? Пусть говорит, пусть предлагает варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Irina Belova