Психология
А что заставило Вас пойти в ту или иную профессию?
Что повлияло на Ваш выбор?
Частые и бесконечные болезни с самого раннего детства мне именно помогли без проблем выбрать профессию медсестра.
В связи с этим, я долго не думала после окончания школы, куда я пойду учиться, на какую специальность.
Бесконечные больницы и поликлиники мне привили сразу любовь к медицине. Никогда в жизни не забуду, когда я была маленькая и лежала часто в больницах, то всегда думала, что люди в белых халатах врачи и медсёстры нас лечат, а значит сами никогда ничем не болеют и не умирают. Но когда подросла, то разобралась, что это конечно же абсолютно не так.
призвание
Евгения Соколова
И кто Вы по профессии, если не секрет?
В основном желание именно этим заниматься, но было что и по меркантильному интересу, у меня много профессий ..))
я тоже тупанула.. но я даже сейчас не знаю, где бы достойно смотрелась..
я протупил, я взял профессию в которой плохо разбираюсь
Всегда хотела работать с детьми, попутно приобрела еще одну специальность, не помешало. Наверное всему причиной мое детство.
Желание увидеть мир и заработать на этом
при переводе в другой ВУЗ, родственники заставили, как они считали что инженер-строитель лучшая профессия
Меня направляла длань Господа. =)) (нет)
Отец одноклассника весь мозг вынес - офицер ВВС, это профессия. Ну, да, профессия... Тяжёлая профессия офицера Тыла ВВС!))) Поступить конечно он мне помог - но я его сына тоже ведь уговорил в эту тему вписаться! Трудно было... Сынок ведь гарнизоны нюхал, 6 школ поменял... Но я уговорил!
Продолжил династию инженером, заодно от военной службы избавился.
Выйти замуж хотела. А в авиации мужчин много.
Добывать хлеб насущный для семьи. Но так совпало, что необходимость и удовольствие в одном флаконе. Получаю удовольствие от работы и за это еще и зарплату.
Самая здоровая профессия и самая свободная.
так хотела.... при чём сразу.... а поступила не туда в 2а места сразу и не поступила куда хотела.... ну так вышло
Мечта
Евгения Соколова
А не скажете, кем стали?
Камила Юм
Сначала исполнилась мечта уехать в другую страну, потом были стечения обстоятельств, потом появилась цель, котороя опять переросла в мечту.
Гигиенист - пародонтолог.
Что нужно работать, а так в жизни бы никогда не хотела работать, но это позади, я уже отдыхаю на пенсии)
Настя Ф
лучше бы уже в земле отдыхала паскуда тварь!
Люди заставили, Как будто я решаю
Тщеславие,