Психология
Как жить с ПА и Затяжной Дипрессией
Доброго времени суток, уже как 6 лет живу с ПА, очень мнительная. Недавно умер родственник (последний близкий родственник) и не покидает ощущение, что скоро я умру или буду следующая, хотя ничем не болею. Вобще ничего не радует, во всем вижу подвохи и негатив. Постоянно сижу дома, стараюсь ни с кем не общаться кроме мужа и детей, т. к мне либо неинтересно с людьми либо я чувствую себя лишней. Но чувство что я лишняя всегда больше. Проблемами делиться не с кем, муж не слушает (говорит что несу бред) и из-за этого еще хуже. Ночами хочется плакать.
Так как друзей, я так понимаю, у вас нет, то единственное верное решение, которое вижу я - это банальный поход к психологу, а лучше и психиатору. Он поможет вам найти причину этого, при необходимости курс лечения или антидепрессанты, а то вам тут насоветуют. Не ленитесь и не бойтесь. Я с вами! А пока вы не дошли до квалифицированого врача, то напишите абсолютно все свою ощущения и эмоции в блокноте или тетради, даже если там полная пустота, напишите, как вы себя чувствуете, что вы, чего хотите, или от чего вы устали и из-за чего бы все изменилось, прям все! С каждого миллиметра своей дущи вышкребите все. Вам надо выговориться и искать решение. Скорее всего проблема в рутине, непонимании. А если оставить эмоции - то останется лишь ситуация. А все ситуации решаемые!) ДЕРЖИТЕСЬ❤❤❤
да не сдохнет она.. уже 6 лет с такой херью.. лишь бы не работать.. хотела уже сдохла давно..
Так лечись, здесь точно никто не поможет
антидепрессанты необходимы. что это за жизнь? ((
Найдите разницу между ничем и тем что сейчас происходит. Это само- собой всё происходит? Вы можете остановить мысли? Или вы просто наблюдаете их как кино? Не "педалируйте" то что само по себе просто есть. И уж тем более то чего нет. Не вмешивайтесь.