Психология
А вы заедаете стрессы?
У меня все родные и друзья, с кем это обсуждала-у всех во время стресса, депрессии, наоборот теряется аппетит.. Худеют, бледнеют и т. д.. . А я не могу, мне нужно жевать всё время... Иначе я съем себя изнутри.. Не то, чтобы есть тяжёлую пищу, но всё время нужно, чтобы организм получал энергию. Еда отвлекает мозг от дурных мыслей, как ни крути..
Нет я конфликтный
ага)) сигаретами
Седня аж гамбьургер съела, хотя такого обычно себе не разрешаю.
Каюсь, заедаю. Даже сознательно. Или психический срыв, или несколько лишних килограммов. Выбираю килограммы. Их потом можно сбросить.
Стрессы..., говорите... ?
Я их запиваю или заигрываю...
неа, наоборот. Аппетит пропадает напрочь. Вот вам один из способов похудания
нет, закуриваю))))
Стараюсь к ним не приходить, к этим стрессам. Но если уж встретились, то пропадает аппетит и страшно худею-только воду пью.
угу. чисто физиологическая реакция - не будете заедать наживете язву.
так что либо не стрессуйте либо запасайтесь продуктами. желательно Некислыми.
Неа, вообще на еду смотреть не могу, когда нервничаю...
Лучше немного выпить и закусить, но не заедать
еще как! Если бы не я - их, тогда бы они - меня
Стресс, нервы.. от стресса можно сделать всё что угодно.. )
я лично нет.. предпочёл бы что не будь другое!
Да, особенно по ночам!