Психология
почему есть мнение, что счастливые люди за компьютером не сидят?
Вы сами написали, что это мнение, а любое мнение уже лишено объективности, поскольку исходит из самого объекта мнения. Счастье - это определенное состояние сознания, в котором несколько человек будут совершать разные действия, среди которого могут оказаться и сидение перед компьютером.
Есть мнение что счастливых людей не существует, и несчастных тоже. Счастье это выдуманная величина. Компьютер же - реальный предмет.
Потому что тут несчастных больше.... а равняют всегда по большинству... статистика типа)
Думаю что так и есть в большинстве случаев. Но компьютер здесь не при чем. Просто когда у человека есть то, чем можно себя занять и это то, что приносит ему большую радость, чем комп, то он будет этим заниматься. В основном люди, которым есть кому и для кого себя посвятить, не сидят за компом без дела, им некогда. Они заглядывают в инет только лишь для справки.
Есть те, которые таким образом зарабатывают деньги или ищут свою судьбу, но думаю вопрос был построен не на это.
Есть те, которые таким образом зарабатывают деньги или ищут свою судьбу, но думаю вопрос был построен не на это.
Странно. Я — счастливый человек и сижу за компом.
Светлана Ключенко
а не самообман?
Под наркотой за компом не оч весело, ходить веселее
И часов не наблюдают)
Счастливым считают влюблённого, семейного человека. Ему просто некогда сидеть в инете и тем более искать отношений, чем большинство и занимается.
Счастливым считают влюблённого, семейного человека. Ему просто некогда сидеть в инете и тем более искать отношений, чем большинство и занимается.
Римма Бахтиярова
хм... кто считает и почему?
я вот знаю, что на свете есть несчастные влюбленные и несчастливых семей миллиарды
я вот знаю, что на свете есть несчастные влюбленные и несчастливых семей миллиарды
ну почему?? ? кто то и в инете свое счастье находит....
Мне кажется, что так: счастливым есть с кем интересно беседовать в реале - некогда им тут)))
Я самая счастливая женщина на БЕЛОМ СВЕТЕ, и просто очень хочу помочь, хотя бы своей рекомендацией, несчастным.
у них время на счастье уходит - придет домой оно это счастье и счатливы вместе. оно то на то и счастье чтобы компы из дома похерить
Мне очень нравится роман Я. Вишневского "Одиночество в сети". Название говорящее))) )
Хотя... как посмотреть.. . может, самые оптимистичные?))))
Хотя... как посмотреть.. . может, самые оптимистичные?))))
Неправда
Похожие вопросы
- Почему существует мнение, что счастливы все одинаково.
- Почему люди бояться быть счастливыми?
- Что является причиной вашего счастья? Почему вы ощущаете себя счастливым человеком? (ну наверняка вы не думаете о голоде
- Почему в кинотеатре женщины вдоль ряда проходят спиной к сидящим?
- Почему в бедных странах счастливые люди (критерий улыбка), и может ли развитие экономики сделать людей счастливыми?
- Назовите того кто по вашему мнению прожил счастливую жизнь? И в чем вы углядели его счастье
- почему я с каждым днем станновлюсь высокомернее и высокомернее?сижу вот в гордом одиночестве..нужнно меняться или остави
- Чисто психологически, Почему Люди Думают что в Интернете, тролль на тролле сидит и тролля своими провокациями погоняет?)
- ...почему так трудно удерживать состояние "счастья"? или почему нельзя долго быть счастливым... а может, можно? :)
- Куда МИР Катится... И почему?... Ваши мнения... и размышления?...)))...