Психология
Вы любите, дождь, холод, ночь??)
Люблю потому что это истинное лицо мира (но сам сижу в тепле)
Наталья Богословская
Вы тоже считаете что в Мраке жизнь истинная??
Я люблю женщин и плюЖки)))
Наталья Богословская
Мы тебя тоже любим))
Ага, добавь сюда - ещё отсутствие тёплой одежды. )))
Люблю на такое смотреть только из окна уютной квартиры. ))
Наталья Богословская
Привет Толь)))
дождь? -люблю
ночь? -тоже люблю
но вот холод ненавижу, я же из востока
ночь? -тоже люблю
но вот холод ненавижу, я же из востока
Люблю ночь. . с её загадочностью и таинственностью.. .
Люблю весенний и летний дождь.. . с запахом озона от асфальта, капельками дождя и шумом особым таким)
Холод.. . Нет, не люблю!
Дождь люблю, холод и ночь - нет...
Подумала и оказалось, что -да.
...я любую погоду люблю! Главное, по сезону одеться!!!)))))))) 00
Холод из списка убрать, грозу добавить. И наблюдать все это из помещения.
Нет, да, да.
Т. е. любимое время года - зима.
Всё люблю пока здоровье есть, когда здоровья не будет, тода всё начнёт меня любить всё равно в не зависимости любил ли я этот ветер и мороз!
я люблю тепло, день и ясную погоду, а слякоть не люблю
И еще снег и ветер, и звезд ночной полет.
Люблю ночь, если она ясная и тепло, и где-нибудь в бескрайнем поле, и чтобы елка одинокая вдали виднелась.
Нет. Я люблю солнце, море и горы!
да, когда я сижу у камина с бокалом коньяка и хорошей книгой))))))))
НОЧЬ онаж так коротка
только, через окно
Больше всего из этих трех вещей люблю ночь, холод... скорее прохлада, хотя иногда когда я мерзну мне это доставляет некое удовольствие, но это иногда, а вот дождь... больше по настроению, бывает как увижу могу побежать на улицу, а могу просто отказаться от прогулки из за дождя, от настроения часто зависит..
Приходится любить, так как живу почти у полярного круга...
люблю летом ночью дождь стучит по крыши какого нить шалаша как то умиротворяет
соратников ищешь, однако или компанию?:)
Наталья Богословская
А чего искать-то???))
Я и так знаю всех кто со мной)))))
Холод совсем не люблю, а НОЧЬ и ДОЖДЬ - очень-очень :)))